Шиворот Навыворот• 10 августа 2017
Чим відрізняються мужчини в різних куточках України?
Які відмінності в побуті,у відносинах у поведінці і т.д
Бабканадвоесказала• 10 августа 2017
Отличаются,еслиб я раньше попутешествовала выбрала себе мужа с Западной,мне больше всего подходят.Хозяйственные,рукастые мало пьющие и не привыкшие к патриархату,но правда и не амбициозные,но с этим у меня все в порядке..
Бабканадвоесказала• 10 августа 2017
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Россия рядом,что вы хотите.
Калёва Замалёва• 10 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот
• 10 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Россия рядом,что вы хотите.
А до чого тут Росія?
Перемелица• 10 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мало пьющие? Ну-ну))))
Катастрофа• 10 августа 2017
Это тема для раздачи банов 100%.
Сейчас запад и восток заплюют мониторы
Калёва Замалёва• 10 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
но деньги считать умеют)
% и смотрят на тебя как баран на новые ворота
Бабканадвоесказала• 10 августа 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Не нанимайте дебилов.Я думаю ,как раз, особых различий в интелекте не наблюдается.
Катастрофа• 10 августа 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
так вы самых дешевых не нанимайте, жадина. Нормальные строители нормально выглядят и общаются
В танке• 10 августа 2017
Это не от территории зависит. Везде есть умные, нормальные, щедрые, семейные, а также туповатые, хамовитые, ленивые , пьющие.
Калёва Замалёва• 10 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 10 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
ох и вброс
автор, ничем...По мнению некоторых авторов, в результате антагонической эволюции полов на мужской половой Y-хромосоме остались лишь гены, связанные с половым диморфизмом.
А для дебилов можете по- простомунаписать?
Бабканадвоесказала• 10 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А до чого тут Росія?
как к чему,да на Восточной просто много россиян живет,50%браков смешанные,СССР был же не так давно.
Бабканадвоесказала• 10 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А до чого тут Росія?
У нас у пол класса родители при СССР приезжие были из России.Это ж политика такая была,потихоньку стирать грани между национальностями,после ВУЗов всех старались отправлять в другую Республику,для отработки,а там уже играй гормон и семьи заводили.
В танке• 11 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Когда был СССР, то России не было.
В Восточной части Украины русских( а не россиян) столько же, сколько и украинцев.
Шиворот Навыворот
• 11 августа 2017
Ответ дляВ танке
Когда был СССР, то России не было.
А в Росії чоловіки хіба усі погані?Теж є різні.
Мотылек• 11 августа 2017
всю жизнь прожила в криму, вишла 8 лет назад за парня с Западной украини (Франківськ)....с полной уверенностью могу сказать, что на западной Украине парни намного более хозяйственние...если что-то где-то в доме-дворе криво-ето ж позором считается!...в криму не так-все не так ухожено, как-то все безответственно...да и пьют намного больше...я уже не говорю про духовность и религиозность(на ЗУ ето неотемлемая часть жизни каждого), в криму мои подружки только удивляются такой набожности,если можно так виразится....
Подскажите плиз• 11 августа 2017
Слава Богу, чоловік з півдня України, а то мамине ’він же господар’ про ймовірних кавалерів просто вбивало, а ще якщо і в церкву щонеділі ходив - доводило до сказу)))