Пушкининиана• 10 августа 2017

Смотрю в окно перед сном. Так много иностранцев!!! Наших и нет почти

В основном всякие арабы. Или другие национальности. Украинцев , ну или русских, не вижу!!!
Кофр для ноги• 10 августа 2017
Называется ну спросите меня где я, я отвечу и вы все завидовать начнете. Да?

Физрукая• 10 августа 2017
Ну то пишите уже где вы! ))))
kasavka• 10 августа 2017
обратила внимание,что на Крещатике их много, очень много
автор Пушкининиана • 10 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Дома сижу!!! В окно смотрю прсто!!
автор Пушкининиана • 10 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Ну то пишите уже где вы! ))))
Да ну вас, никакой интриги. Дома сижу и смотрю в окно. У нас как под домой, так все там и тусуются. Но почему нет наших парней там ?
Тра Ля Ля• 10 августа 2017
Ответ дляkasavka
Это точно. В прошлое воскресенье была на Крещатике, создалось впечатление, что я не Киеве - арабов тьма.
Screenshifango• 10 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Сьездите в Одессу или Днепр - там вообще капец)
УраганнаЯ• 10 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
вы странная? откуда мы знаем, где находится ваш дом?
Анчо Ус• 10 августа 2017
Вы в районе КПИ живёте или Богомольца? )) Там студентов этих иностранцев толпы постоянно )) а так вообще в городе редко встречаю, разве что на Крещатике пару штук

дЫнька• 10 августа 2017
смотрю в окно, ни наших, ни импортных перед окном, 18й этаж все таки
Не жена• 10 августа 2017
Ответ длядЫнька
Карамелька• 10 августа 2017
Безвиз ...понаехало
Одноклассница• 10 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Ну то пишите уже где вы! ))))
в париже мабудь. он как раз арабский
Плакат с автографом зимы• 10 августа 2017
На лыбедской полно и негры, и арабы, и китайцы, ещё и индийцы, и замыкают эту толпу конечно же цыгане, и также там в ашане, я в шоке, они что из-за безвиза тутоньки? А что дальше будет, скоро украинцев не останется!
kasavka• 10 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Недавно в Харьков ездила, также поразило, много арабов, турков, и вроде корейцев.
Карамелька• 10 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Усiх дiвок вивезуть
kasavka• 10 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Усiх дiвок вивезуть
Вивезти, може й не вивезуть, а от те, що перепортять, то факт)
Карамелька• 10 августа 2017
Ответ дляkasavka
Пусть им уже порченые попадутся
Куплю орехи• 10 августа 2017
Ответ дляkasavka
Это не корейцы,это вьетнамцы и туркмены еще.

Куплю орехи• 10 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Больше всего на планете китайцев,как известно,и вообще людей монголоидной рассы,размножаются вообще они лучше..
Лгин• 11 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
А если в Германию так там их еще больше. У меня сначала культурный шок был.