18 мнеУЖЕ• 10 августа 2017

Посоветуйте, можно ли такую вышиванку на 1 сентября

Девочеи, всем привет))) идем в 1класс))) конечно хочется чтобы дочь была нарядной.школа частная .деток не много .предложили вышиванки.как думаете такая на 1е сянтября уместна?
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2017
Не школьное платье вообще
Пацака-задирака• 10 августа 2017
По моему мнению - нет.
Обычно вышиванку в школу одевают вместо блузы. Моя дочь закончила 1 класс, вышиванка лежит в шкафу уже 2 года не разу не одетая
гражданинГрубиян• 10 августа 2017
Очень красиво
Партизанка• 10 августа 2017
Да
Нафаня Маня• 10 августа 2017
1-ое сентября это же не день вышиванки. К чему ?
Мааарковная• 10 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Как всегда на советчице) Человек не спрашивал вашего мнения по поводу того, стоит или нет вышиванки одевать 1 сентября. Просит совета в выборе. Неужели нельзя мимо пройти, если по теме нечего посоветовать?
автор 18 мнеУЖЕ • 10 августа 2017
У нас на 1е сентября очень многие школы предоставляют на выбор родителей форма или вышиванка. Мне очень нравится эта идея.на детках чудесно смотрится.если не наляпано.мне кажется такое платьице вполне современный вариант вышиванки.форму еще успеют поносить .а вышиванка на праздники
Люда Людоедова• 10 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
А вышиванку можно только в День вышиванки? К тому что красиво, нарядно!
Мааарковная• 10 августа 2017
Если это блузка с юбкой, то на 1 сентября со школьной юбкой вполне уместна.
Если платье, то не совсем, на мой взгляд.
Оябунчик• 10 августа 2017
Голуба дуже ніжна!
автор 18 мнеУЖЕ • 10 августа 2017
Ответ дляМааарковная
Спасибо))) именно так))) я просто сомневаюсь.можно ли платьице одеть.красиво ли это в жизни смотрится.планирую заказ в интернет магазине.поэтому и сомневаюсь
автор 18 мнеУЖЕ • 10 августа 2017
Ответ дляМааарковная
Это платьице
автор 18 мнеУЖЕ • 10 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Голуба дуже ніжна!
мне тоже голубое больше понравилось
Пыхтелка• 10 августа 2017
Вышиванка, это рубашка. А у вас вышитое платье .
Тем более в частных школах обычно с формой строго.
ВундерКИНГ• 10 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
можно, красиво, нежно и не слишком много всего. ну и не жарко.
Boks• 10 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Так почему не одеть нарядное пышное платье в пол, ведь тоже красиво, нарядно?
1 сентября - День знаний, одежда должна быть уместной, и соответствовать событию. Платье голубое мне тоже понравилось, но не на 1 сентября.
Одноклассница ребенка на линейке была в подобном, но это личный выбор родителей. Я высказала свое
автор 18 мнеУЖЕ • 10 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
А у нас так получилось.что форма свобная.только рекомендовано на праздники вышиванки
автор 18 мнеУЖЕ • 10 августа 2017
Ответ дляBoks
спасибо за ваше мнение))) я потому и спросила, чтобы посоветоваться
И.О. человека• 10 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне кажется,на первоклашке как то не ярко. Эти вышиванке для девочек постарше. А малышне можно более яркую
И.О. человека• 10 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
А у нас не будет формы в младшей школе. На 1 сентября сказали нарядные платья, но не бальные . 1 сентября в театре будет
Кашка-маняшка• 10 августа 2017
можно! красиво!
Пыхтелка• 10 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Одевайте что хотите, зачем тогда спрашивать???
Но ещё раз ’ наголошу’ - вышиванка - это вышитая рубашка или блузка , но никак не платье .
Лорка-хлорка• 10 августа 2017
я за такой наряд на 1 сентябре, но больше с голубым орнаментом понравилось!
Люда Людоедова• 11 августа 2017
Ответ дляBoks
Ну, бальное и просто нарядное - это разные вещи. И вышиванку можно не только на День вышиванки надевать.
Вечно недо...• 11 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Вышиванка - вышитая рубаха, (а не рубашка или блузка) мужская или женская. Женская длинная, сверху вместо юбки одевалась плаха. А также вышиванка, как вышивка могла наноситься на любую одежду.
автор 18 мнеУЖЕ • 11 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Давайте я сама решу зачем я спрашиваю
Паравозик• 11 августа 2017
Я бы блузкой взяла.
Реанимация• 11 августа 2017
Моя дочь в прошлом году пошла в 1 класс. Для меня первый раз в первый класс- это однозначно блуза и юбочка, креативные бантики. Многие были в вышиванках, но в блузах. Была девочка в подобном платье- смотрелась как белая ворона. Не хочу вас обидеть, ни в коем случае, но это не школьный вариант. Представьте фото в вышиванке и с ранцем. Или вы не будете фотографировать дочь с ранцем в первый ее школьный день? ИМХО.
Хорошего всем дня))))))))))))))
автор 18 мнеУЖЕ • 11 августа 2017
Ответ дляРеанимация
Хорошего всем дня))))))))))))))
спасибо большое) наверное соглашусь с вами