ДолькиКабана• вчера в 12:57

Хто вчився водінню авто з 0, на якому занятті ви почали "відчувати" авто?

Життє Бентежне• вчера в 13:16
парИла я парИла• вчера в 13:23
Права получила в прошлом апреле, ну вот недавно только стала чувствовать свое авто Пока училась - сплошной стресс каждый раз, сдавала сама, со второго раза
Кудряшка Сью• вчера в 13:24
Відчувають палець в ….носі . Ви відчуваєте холодильник, мультипіч , міксер? Це ж просто авто
Можу брикнути• вчера в 13:25
Ответ дляdulenok
5 лет за рулем и правый передний габарит для меня до сих пор загадка
6 лет за рулем, параллельно меж двух авто плотно к бордюру не припаркуюсь🤭
жінка незаміжня• вчера в 13:26
Ответ дляКудряшка Сью
Как водитель,с 30 летним стажем, скажу- машину чувствовать надо!
автор ДолькиКабана • вчера в 13:27
Ответ дляКудряшка Сью
Ну порівняння користування холодильником і водіння авто - це щось.
Вітаміни косметика• вчера в 13:29
не сразу, совсем не сразу - у нас большая машина - меня єто всгеда пугало и напрягало. Габариты более менее стала ощущать после 30 поездки наверное. Но у меня у родителей авто не было нигде на авто не каталась никогда не интересовало это. ...Первое мое занятие- вопрос что ты знаеш про авто? - ничего. что это машинка - мой ответ
жінка незаміжня• вчера в 13:29
Ответ дляМожу брикнути
Стаж 30 лет. ’Припарковалась’ плотно 1 раз. Колеса’обтерла ’ о бордюр. Получила много моральных наставлений. Не пытаюсь парковаться до сих пор плотно.
Жизнь показала,что паркуюсь лучше многих.
Ерунда это все. Не заморачивайтесь.
Можу брикнути• вчера в 13:29
Ответ дляжінка незаміжня
Ерунда это все. Не заморачивайтесь.
Плотно не значит ободрать резину.
Плотно это когда зад моей машины не выделяется в ряду припаркованных впереди и сзади
жінка незаміжня• вчера в 13:31
Ответ дляМожу брикнути
Плотно не значит ободрать резину.
Мне главное,чтоб не мешали моему выезду потом. Больше,я не должна никому и ничего
Можу брикнути• вчера в 13:35
Ответ дляжінка незаміжня
Я хочу научиться классно парковаться, не доходят до этого руки. В плохих местах обычно просто не паркуюсь. Пару раз заезжала в плохие паркинги с колоннами когда машина истошно пищит, просила мужчин помочь. Они это дело обожают🤭
Шкала Радощів• вчера в 13:41
Ответ дляНоворічна пальма
Автор , я 15 лет не могла ездить )
Сейчас гоняю как ипанашка )
Берите частные уроки у хорошего инструктора . Тот , который Вам понравится . Инструктор должен быть лагідной нянькой
От повністю згодна. Перший інструктор - щось поразповідав... і поїхали відразу на вулицю, де є і пішоходи, і інший транспорт. Другий інструктор начебто перші заняття нормальний, а потім - сидить в телефоні, ще покрикувати став... Альо - я плачу гроші за що?
Причому обох інструкторів попереджувала, що я і боюся машин, і повільно думаю, ще і з реакцію проблеми.
Осьо, чекаю на заняття с третім
Новорічна пальма• вчера в 13:40
Ответ дляШкала Радощів
Осьо, чекаю на заняття с третім
Если в Харькове - могу порекомендовать инструктора )
Недорого и нянчится )
Новорічна пальма• вчера в 13:41
Ответ дляМожу брикнути
В парковках супермаркетов тренируйтесь
Шкала Радощів• вчера в 13:41
Ответ дляНоворічна пальма
Недорого и нянчится )
Дуже дякую, але Миколаїв
Можу брикнути• вчера в 13:43
Ответ дляНоворічна пальма
В парковках супермаркетов тренируйтесь
Я везде хорошо паркуюсь кроме как выше написала параллельная парковка у бордюра даже не пытаюсь особенно если сзади поток и в старых узких паркингах где моя машина еле влезает меж колонн
Кудряшка Сью• вчера в 13:44
Ответ дляДолькиКабана
Ну ось таке у мене відношення до авто ,як і до будь-якої техніки . Ну добре… давайте не холодильник, а швейна машинка . Там теж є педаль,якщо не ручна . Що там відчувати ? Прості математичні розрахунки і все… поїхали
Пугачиха• вчера в 13:49
я сдала теорию, пошла на практику. Вчера был второй урок. В идеале бы после урока попробовать самой, потренироваться плавно трогаться, тормозить и т.д. Но мужа мобилизовали, поэтому машина одиноко стоит под домом ...
Цикавенная• вчера в 14:15
Ответ дляВідповів всім
Водитель, который думает о переключении скорости или включении поворотника и т.д. - так себе водитель
Все с этого начинали.
Elani• вчера в 14:46
На 6.
Экзамен сдала после 8
И все, купила машину и езжу с тех пор