Мини-бикини• 26 августа 2013

Все себе, или Удача уже рядом

Как часто в день вы слышите фразу: "Ну ничего себе!"? А сколько раз в день вы ее сами произносите? Как вы думаете, на что программирует вас аффирмация: "Ничего себе"? Обычно эта фраза произносится неосознанно, в момент выражения эмоции, обычно положительной (удивление, восхищение, восторг). - Какое платье! Ничего себе! - На Канарах? Ничего себе! - Купила квартиру? Ничего себе! Вдумайтесь в эти слова!!! Вобщем нужно от этой фразы избавиться раз и навсегда! И для этого есть один тайный способ. Обещания себе не говорить эти 2 слова не помогают. Мне не помогли... Но есть один проверенный способ. Расписываю его по шагам. Шага всего 2. Шаг 1: Создайте четкое намерение выбросить эту фразу из своего лексикона раз и навсегда. Чтобы было проще, можно придумать фразу-заменитель. Например: "Я заменяю фразу "Ничего себе" на фразу "Вот это да!" (Или что-то другое - только позитивное). Шаг 2: Поймав себя в очередной раз за произношением фразы, которую нельзя называть, где бы вы ни находились, приседаете 10 раз. А про себя 10 раз повторяете: "Все себе!". Шаг 2 является обязательным в этой программе, его нельзя пропустить. Мне хватило 4 раз присесть по 10 раз, и фразу, которую нельзя говорить, я больше не произношу. Найдено на просторах интернета
takaya.78• 26 августа 2013
Никогда не задумывалась над этой фразой и правда, как то неправильно в момент восторга говорить- ничего себе

Коко На Страже• 26 августа 2013
ОФИГЕТЬ
Ramka• 26 августа 2013
Класс, спасибо!) Я в такое верю)
korogod79• 26 августа 2013
Спасибо...Очень познавательно...
reddi8• 26 августа 2013
Спасибо, интерсно было узнать
Каменная Фрося• 26 августа 2013
Да, за словами нужно следить, что говоришь то и будет. Слово имеет силу!

вот еще часто говорим такие слова как на картинке :

’ Мы так часто употребляем такие слова, как: ужас,кошмар, шокирован, с ума сойти,ч... знает что, обалдел... Но понимаешь ли ты, что Слово, произнесённое несёт с собою смысл. Например, КОШМАР обозначает скопище бесов, Обалдел - предродовое состояние коровы, Меня бесит - приказ собственному телу, душе бесам овладеть тобой, Я в шоке - сигнал в кору головного мозга на отключение нервной системы, Тьфу - от немецкого ’Тойфе’ - ’дьявол’, ужас - оцепенение души... Ты всех этих вещей всё ещё хочешь? ’
onikka• 26 августа 2013
Из этой же серии

Сидит расстроенный мужчина в
маршрутке и думает: «Жена дура, ребенок
бездарь, начальник козел, денег нет.» А
сзади стоит Ангел и записывает: Жена
дура, ребенок бездарь, начальник козел,
денег нет. Почему он все время одно и
тоже заказывает???
Пешеходик• 26 августа 2013
я знаю об этом) Надо избавляться от таких слов паразитов. Девочки советую почитать Синельникова ’Таинственная сила слова. Формула любви’
Nalin• 26 августа 2013
Знакомая меня отучает от этой фразы)

Nalin• 26 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Вот моя знакомая(которая отучает меня от этой фразы) все книги Синельникова перечитала и уже не раз...рекомендует очень!
mur-mur_• 26 августа 2013
У мужа есть еще похуже фраза-паразит - Нам так не жить. Говорю ему ты даешь неправильный настрой, вселенная нас слышит. Поржал конеш, но последнее время как-то меньше на слуху, наверное поверил)
Секретница• 26 августа 2013
Беру.ВСЁ ХОРОШЕЕ СЕБЕ