Цветов Мне срочно• 26 августа 2013
Поддержите, уезжаю
Через неделю уезжаю в другой город, а у меня мондражка..(
Тут вещи нужно собирать, а не могу.
Поддержите меня.
Муж уже там, работает, квартиру не снимаем, платим коммуналку 500 грн. и все
З/п не особо большая, но надеюсь нам хватит
Ребенка в сад устроили
Но я без работы, все новое, друзей практически там нет
Я была инициатором всего, а теперь думаю может я не права, может все зря я затеяла...
даже и не знаю
Тут вещи нужно собирать, а не могу.
Поддержите меня.
Ребенка в сад устроили
даже и не знаю
Кривая спроса• 26 августа 2013
А чего переехать решили?
Меня вот тоже муж уговаривает переезжать... А я всё никак не могу решиться)
т-а-м-а-р-а• 26 августа 2013
Все будет хорошо! Удачи Вам!
Куда хоть переезжаете, в более перспективный город?
Патрикеевна• 26 августа 2013
Перемены всегда к лучшему!!!! А страх перед новым - всегда у всех имеет место! Так что - смелее, выше нос!! Все будет отлично!!
Кучерявочка• 26 августа 2013
не мандражируйте ))) я тоже так 12 лет назад уезжала, все отлично будет, человек ко всему привыкает, тем более семья с Вами
ЯсноВидящая• 26 августа 2013
Это вы зря мандражируете, а вдруг ваша жизнь пойдет в лучшую сторону
. А куда и откуда переезжаете?
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
А чего переехать решили?
я хотела очень давно, еще с института, да все ни как.. Но я благодарна судьбе, так как если б уехала ранее, не встретила тут мужа.
А сейчас ребенок подрос, у мужа перспектив 0, з/п максимум 2000-2500, и я его подтолкнула. А теперь даже не знаю.
Кружите меня,кружите• 26 августа 2013
Вы уже приняли решение, поздно сомневаться. Поэтому собралась, руки в ноги - и вперед))). Вы с мужем станете ближе, вдвоем начинаете с нуля, рука об руку. Поначалу трудно будет, но поддерживайте друг друга, подбадривайте, верьте в лучшее и сами для этого делайте все зависящее. Появятся новые друзья, хорошие люди есть везде. Все бдет хорошо)))))
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
Все будет хорошо! Удачи Вам!
Киев, наверно сейчас начнут писать мне ПОНАЕХАЛИ тут, но говорю как есть.
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
Все будет хорошо! Удачи Вам!
Спасибо Вам!
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ дляГаля 29
не переживайте! если что мы Вас поддержим!
Спасибо)
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ дляПатрикеевна
Спасибо, не могу себя в руки взять, перед родными все отлично, держусь, а вечер настал и все(
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ дляЕлена С.
Люблю все ’новое’))Эх, автор, я б тоже рванула куда-нибудь...
Уверена, все у Вас ТАМ получится!
Муж с работой, комуналка фигня, дите пристроено - потихонечку и Вы себя ’найдете’. И друзей наживете, не волнуйтесь. Перемены - это хорошо!!!
Уверена, все у Вас ТАМ получится!
спасибо)
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
. А куда и откуда переезжаете?
Переезжаем в Киев из маленького городка
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ дляmirralux
Спасибо)
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ дляlunna-amar
не переживайте! все будет хорошо и все у Вас получится!
И вам спасибо)
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ дляreddi8
Настройте себя на лучшее и все будет Ок, пишите на новом месте, мы Вас поддержим
Спасибочки
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ дляНата Саед
Главное чтобы выход в Кидстафф был, а тут мы круглосуточно
А если честно, Бог в помощь
спасибо)
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Просто я подтолкнула мужа на переезд, он поехал. устроился на работу, теперь моя очередь, а если не выйдет, вина будет только моя(
Раиса_киев• 26 августа 2013
здорово! а я тоже всё мечтаю, чтобы куда-то уехать. Это же так здорово - новые впечатления, новые друзья. Эх, всегда мечтала о работе, чтобы была возможность мир посмотреть :))) А у вас почти такая возможность. Все будет хорошо, ищите только положительное
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
И я понимаю, что большой город нас не ждет с распростертыми объятьями, и приезжими нас будут считать всегда.. Но тут я не видела перспектив для мужа и нашего ребенка...
Катька Пушкарева• 26 августа 2013
Автор, а как так получилось, что квартиру не снимаете? В сад без проблем устроились?
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Переезжаем в Киев из маленького городка
Молодцы!!! жизнь круто изменится!!! город красивый, сложный,лишь бы вас принял, но все зависит от вас
Шкала Радости• 26 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Переезжаем в Киев из маленького городка
Не переживайте все будет ХОРОШО!!!Я вот на оборот мечтаю от сюда переехать в маленький город.
Цветов Мне срочно
• 26 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
А вы же в Киеве живете?