Царевна Лягушка• 14 сентября 2012

Дети с разницей три года, что читаете, если старшей сказки уже не интересны?

Старшей-7, малому-4
Льва• 14 сентября 2012
У нас разница 4 года,меньшему вообще не интересны книги. Они играют вместе на полу, а я, как радио, читаю им Пушкина- громко, с хорошей дикцией

автор Царевна Лягушка • 14 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Аноним• 14 сентября 2012
Попробуйте Носова, Булычева, Волкова. Для старшего должно быть интересно. Младшему Кир Булычев может и рановато, но я малой читаю с 4,5 лет. Ей многое не понятно у него, она переспрашивает и, соответственно, расширяет свой словарный запас.
Льва• 14 сентября 2012
Есть чудесная серия про кроликов Ж. Юрье, погуглите. Там великолепные иллюстрации!
Ответ дляЛьва
Спасибо
Елена С.• 14 сентября 2012
Ответ дляЛьва
можете и на стаффе глянуть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1986522.html
Машуля2010• 14 сентября 2012
Мы когда купили Этих кроликов-дочь других книг не признает!
Аноним• 02 декабря 2012
мы читаем Карлсона,Простоквашино,Фантазеры Носова,сейчас взялись за Мери Поппинс,малому-6,малой-3.5 нравится очень-требуют