Стекловыжималка• 11 августа 2017

Полет

Скажите кто летал на 7 месяце?Может посоветуете какуюе то одежду специальную? (Лететь около 4-5 часов)
Рекламама• 11 августа 2017
В смысле одежду?
Ту, в которой Вам удобно.

Главное, что бы врач разрешил

СернаМоисеевна• 11 августа 2017
а вы уверены что вас примут на борт на таком сроке ?
автор Стекловыжималка • 11 августа 2017
Ответ дляРекламама
В смысле одежду?
Ту, в которой Вам удобно.

Главное, что бы врач разрешил
Врпч сказал что хорошо все,лететь можно
автор Стекловыжималка • 11 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Да,я узгавала это у компании перевозчика
Ежик Хрюха• 11 августа 2017
Подумайте ещё раз про полет.
6 лет назад в 30 недель у нас был запланирован отпуск,ну и перелет. За 2 дня до вылета у меня начались схватки ( врач так же давал мне добро на перелет). Итог, в день вылета у нас преждевременно родился мальчик.
Я ни в коем случае не хочу ,что бы подобное у кого- либо повторялось, но подумайте- так ли необходим перелет.
Если отдых, можно полететь после рождения через пару недель ( ребенок спит,мама отдыхает)
Божий одуванчик• 11 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Подумайте ещё раз про полет.
Но ведь полет не при чем тут. Если бы вы отпуск не планировали ,все равно бы родили в тот же срок скорее всего.

Автор - компрессионные чулки советую. Только с доктором проконсульируйтесь со своим какие именно по давлению нужны вам. Не будут ноги отекать, меньше проблем с венами.
Ежик Хрюха• 11 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик

Я же не про сам перелет, а про то,что в жизни все бывает и лучше быть подготовленной.
Галина Д.• 11 августа 2017
Компрессионные чулки одевайте перед полетом, и хорошо бы выпить две таблеточки но-шпы, так полет пройдет легче. Еще тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=171 посмотрите, что нужно взять с собой из аптечных средств, что может пригодиться.
Aleksakievua• 11 августа 2017
Девочки, не один проф. Врач не даст вам добро и гарантии что все будет хорошо. Все перелеты исключительно на ваш страх и риск