Бутылка Кифира• 11 августа 2017

Мастера педикюра!Подскажите

Уже просто нет сил от трещин.. ((грибка нет,просто трескается палец большой и пятки ((((((((((Что делать?Аппаратный педикюр? Чем себя спасти?
СноваЗдорова• 11 августа 2017
купите пилку-терку, снимайте ороговевшую кожу и мажьте мазью календула.

автор Бутылка Кифира • 11 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Ой,та теркой и снимаю...что хочешь уже и календула и салициловая и уксус с глицерином и жирние крема и китайский вазелин...все буквально на день...два...а кожа там не восстанавливается и трещины все остаются хоть и заживлены
Галябалована• 11 августа 2017
Выбросить шлепки в первую очередь мне мастер говорила и жирный крем для ног
Не служанка• 11 августа 2017
Крема с мочевиной!!!
Vovkina• 11 августа 2017
Даже если на 100% уверены, что нет грибка, профилактически обработайте противогрибковым средством. Я использовала недорогой Цинкундан ( или Цинкундин? ) отлично помогло. И пятки тру только сухие, а потом мою и наношу мазь.
Детские_Будут?• 11 августа 2017
Мне мастер говорила, что кислотный педикюр за несколько раз решает проблему трещин
Радуга-дуга• 11 августа 2017
Мазь календулы из аптеки и добавить витамин А.
Все пятки за месяц зажили, трещины были глубокие
Проверьте гормональный фон
gloriya8305• 11 августа 2017
парафинотерапия, крема жирные и плотные с согревающим эффектом(с розмарином, эластином и прочими), как мази. после этого носочки
аппаратный педикюр будет лучше, конечно
Гл. Амурная• 11 августа 2017
К врачу- подологу.

автор Бутылка Кифира • 11 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
К врачу- подологу.
что это за врач?
автор Бутылка Кифира • 11 августа 2017
Целый год разные крема поотивогрибковые пробовала...залаин, клотримазол,экзодерил,ламикон,микосептин. .ничего не помогло...
Гл. Амурная• 11 августа 2017
Вбейте в гугл врач подолог, у меня в городе есть такие.
Гл. Амурная• 11 августа 2017
А пока втирайте витамин А и Е в кожу. Можно аевит, капсулу вскрыли и втираете.
звездная галактика• 11 августа 2017
попробуйте карбодерм. у моего малого все 10 лет на стопах кожа облазила. намазала буквально 3-4 раза - все ок!
Краля-Галя• 11 августа 2017
мазь в аптеке BALSAMED стоит около 150 грн но реально помагает даже при сахарном диабете