А Я Самая Самая• 11 августа 2017
Укрпочта - это страшно?
девочки, никогда не отправляла ничего укрпочтой, вот впервые покупатель попросил отправить УП... чтобы съэкономить. Научите, как сделать, чтобы было дешевле. Надо отправить детскую обувь. Это если у них коробку покупать, дорого ж будет отправка??
Неместная Я• 11 августа 2017
Дома найдите коробку или в картон из-под ящика оберните, упакуйте. Уточните как оценить. Я в последнее время только УП и стараюсь получать, всё ок, ничего не портят, не теряют.
А Я Самая Самая
• 11 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Да,дороже.если ценной посылкой отправлять,тоже дороже.
а можно и бесценной? а если ценной кто платит?
А Я Самая Самая
• 11 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
только времени на отправку очень много уходит
А Я Самая Самая
• 11 августа 2017
Ответ дляФайна цьоця
Безграмотность - это страшно, а укрпочта - ничего страшного :)
а при чем тут безграмотность?
Купипупсичек• 11 августа 2017
Нормальная обувь продается с коробкой.
Купить не понятно какую обувь без коробки - вот что по-настоящему страшно!!
Файна цьоця• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
а при чем тут безграмотность?
При Вашем тексте.
А Я Самая Самая
• 11 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
да страшно , ужасные очереди и много головняка
вот и я об этом. покупатель хочет съэкономить 10 грн, а я должна 3 часа на почте потерять
Купипупсичек• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Не продавайте! И сэкономите много времени.
Братья Капли• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Не всегда 10 грн) Например, если покупатель живет в селе, где просто нет новой почты. Уже экономия ощутимая будет.
А Я Самая Самая
• 11 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
Нормальная обувь продается с коробкой.
так есть коробка, только она ж весит дофига, она тяжелая
Люда Людоедова• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
на моем отделении всегда мало людей, поэтому если просят отправить УП - нет проблем
Отправляла и в Харьков, Винницу и по Киеву, 3-4 дня и покупатель забирает
Купипупсичек• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Или можно доплатить свои, и не терять три часа!
У вас громадный выбор избавления от страхов!
Бабушка мороз• 11 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
У меня на отделении нет очередей. И все просто.
Автор, уточните у покупателя, нужно ли оценивать посылку. И, если хочет бесценной, обязательно напишите, что в таком случае Вы ничего не сможете сделать, если почта потеряет или повредит посылку.
Купипупсичек• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Металлическая?
Каменная Фрося• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
не отравят уже бесценной.
и учтите, если в область куда-то, то сверху еще доплата +9грн, если на адрес (а не до востребования),то еще +9грн. будет около 45грн. почти всегда НП - дешевле.
А Я Самая Самая
• 11 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
я ей лучше еще скидку сделаю, чтобы нп отослать
Каменная Фрося• 11 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
как раз в село очень дорого.
А Я Самая Самая
• 11 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам очень повезло. Не все отделения такие
А Я Самая Самая
• 11 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
так и сделаю!
А Я Самая Самая
• 11 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
не отравят уже бесценной.
о, это новый прикол. адресная или до востребования...
Люда Людоедова• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
да я вот начиталась тем и тоже думала мрак, но решила попробовать раз, потом другой, вижу - обычная ситуация, очередь 2-3 человека, обслуживают быстро - почему бы и не идти навстречу покупателям
Согласна, бывают ’проблемные’ отделения, и тогда бы я тоже задумалась)
А Я Самая Самая
• 11 августа 2017
девочки, а можно просто в пакет НП положить без коробки обувь? дешевле будет? покупатель говорит, ей коробка не нужна
Ничего страшного! За Укрпочту оплачивает обычно покупатель. Сейчас ее услуги подорожали, минимум 18грн. Упакуйте в свою любую коробку, чтоб не покупать. Не хотите коробку - заверните в несколько пакетов и обмотайте скотчем. Очереди и на Новой почте бывают не маленькие. А покупатели сейчас многие будут просить отправку Укрпочтой - на НП опять цены поднялись.
младокошкина• 11 августа 2017
Ответ дляVovkina
Сегодня отправляла - одна в город, другая в село - 13 с копейками каждая))
Накладные мюсли• 11 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
не отравят уже бесценной.
Да я на НП во вторник только 1 письмо за 45 гривен отправила. Вы хоть не рассказывайте! НП иногда доставка дороже товара выходит!
Мандолина Бу• 11 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
не отравят уже бесценной.
Я сегодня отправила бесценной 1 раз за много лет т.к. ничего не продаю, это сестре вещи. Думала какую цену скажут, но я сказала бесценной без доп.услуг и все нормально, заплатила за 600г - 12,48грн