А Я Самая Самая• 11 августа 2017

Укрпочта - это страшно?

девочки, никогда не отправляла ничего укрпочтой, вот впервые покупатель попросил отправить УП... чтобы съэкономить. Научите, как сделать, чтобы было дешевле. Надо отправить детскую обувь. Это если у них коробку покупать, дорого ж будет отправка??
Настасья Пицун• 11 августа 2017
Да,дороже.если ценной посылкой отправлять,тоже дороже.

Неместная Я• 11 августа 2017
Дома найдите коробку или в картон из-под ящика оберните, упакуйте. Уточните как оценить. Я в последнее время только УП и стараюсь получать, всё ок, ничего не портят, не теряют.
автор А Я Самая Самая • 11 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
а можно и бесценной? а если ценной кто платит?
Файна цьоця• 11 августа 2017
Безграмотность - это страшно, а укрпочта - ничего страшного :)
автор А Я Самая Самая • 11 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
только времени на отправку очень много уходит
Стильная штучка• 11 августа 2017
да страшно , ужасные очереди и много головняка
автор А Я Самая Самая • 11 августа 2017
Ответ дляФайна цьоця
а при чем тут безграмотность?
Купипупсичек• 11 августа 2017
Нормальная обувь продается с коробкой.

Купить не понятно какую обувь без коробки - вот что по-настоящему страшно!!
Файна цьоця• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
а при чем тут безграмотность?
При Вашем тексте.

автор А Я Самая Самая • 11 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
вот и я об этом. покупатель хочет съэкономить 10 грн, а я должна 3 часа на почте потерять
Купипупсичек• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Не продавайте! И сэкономите много времени.
Братья Капли• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Не всегда 10 грн) Например, если покупатель живет в селе, где просто нет новой почты. Уже экономия ощутимая будет.
автор А Я Самая Самая • 11 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
Нормальная обувь продается с коробкой.

так есть коробка, только она ж весит дофига, она тяжелая
Люда Людоедова• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
на моем отделении всегда мало людей, поэтому если просят отправить УП - нет проблем
Отправляла и в Харьков, Винницу и по Киеву, 3-4 дня и покупатель забирает
Купипупсичек• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Или можно доплатить свои, и не терять три часа!
У вас громадный выбор избавления от страхов!
Бабушка мороз• 11 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
У меня на отделении нет очередей. И все просто.
Автор, уточните у покупателя, нужно ли оценивать посылку. И, если хочет бесценной, обязательно напишите, что в таком случае Вы ничего не сможете сделать, если почта потеряет или повредит посылку.
Купипупсичек• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Металлическая?
Каменная Фрося• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
не отравят уже бесценной.
и учтите, если в область куда-то, то сверху еще доплата +9грн, если на адрес (а не до востребования),то еще +9грн. будет около 45грн. почти всегда НП - дешевле.
автор А Я Самая Самая • 11 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
я ей лучше еще скидку сделаю, чтобы нп отослать

Каменная Фрося• 11 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
как раз в село очень дорого.
автор А Я Самая Самая • 11 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам очень повезло. Не все отделения такие
автор А Я Самая Самая • 11 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
так и сделаю!
автор А Я Самая Самая • 11 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
Металлическая?
да
автор А Я Самая Самая • 11 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
не отравят уже бесценной.
о, это новый прикол. адресная или до востребования...
Люда Людоедова• 11 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
да я вот начиталась тем и тоже думала мрак, но решила попробовать раз, потом другой, вижу - обычная ситуация, очередь 2-3 человека, обслуживают быстро - почему бы и не идти навстречу покупателям
Согласна, бывают ’проблемные’ отделения, и тогда бы я тоже задумалась)
автор А Я Самая Самая • 11 августа 2017
девочки, а можно просто в пакет НП положить без коробки обувь? дешевле будет? покупатель говорит, ей коробка не нужна
Vovkina• 11 августа 2017
Ничего страшного! За Укрпочту оплачивает обычно покупатель. Сейчас ее услуги подорожали, минимум 18грн. Упакуйте в свою любую коробку, чтоб не покупать. Не хотите коробку - заверните в несколько пакетов и обмотайте скотчем. Очереди и на Новой почте бывают не маленькие. А покупатели сейчас многие будут просить отправку Укрпочтой - на НП опять цены поднялись.
младокошкина• 11 августа 2017
Ответ дляVovkina
Сегодня отправляла - одна в город, другая в село - 13 с копейками каждая))
Накладные мюсли• 11 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
не отравят уже бесценной.
Да я на НП во вторник только 1 письмо за 45 гривен отправила. Вы хоть не рассказывайте! НП иногда доставка дороже товара выходит!
Мандолина Бу• 11 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
не отравят уже бесценной.
Я сегодня отправила бесценной 1 раз за много лет т.к. ничего не продаю, это сестре вещи. Думала какую цену скажут, но я сказала бесценной без доп.услуг и все нормально, заплатила за 600г - 12,48грн