А Я Самая Самая• 11 августа 2017
Укрпочта - это страшно?
девочки, никогда не отправляла ничего укрпочтой, вот впервые покупатель попросил отправить УП... чтобы съэкономить. Научите, как сделать, чтобы было дешевле. Надо отправить детскую обувь. Это если у них коробку покупать, дорого ж будет отправка??
75В• 12 августа 2017
Автор, для начала уточните из какого города будете отправлять? Если это Запорожье, Днепр или Одесса, то сразу лучше Новой Почтой. (т.к. стандарт, экспресс, в село, и всё такое...)