Зина с магазина• 26 августа 2013
Кто знает нуждающиеся семьи с детками. Сюда
Девчёнки, появились темки "отдам даром", "подарю" и пр.
Предлагаю волонтерам, которые помогают вещами и другими товарами писать в этой темке что нужно
Например:
Коротко, что за семья, почему нужно помочь (вкратце описать ситуацию для ясности и недоверчивых).
и параметры деток.
Например: Девочка 2-3года, размер обуви 26-27.
Конечно будут и злоупотреблять, но волонтеры, которые действительно помогают, вырисуются сразу.
П.С.
У всех есть много вещей, которые просто неохота фоткать и возиться с продажами (сама такая), а кому-то они нужны.
Например:
и параметры деток.
П.С.
KonFetKa@ViKa• 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
кто будет с малышом если не мать? какой это город? Его в интернат?
Добрыйвечер.я тоже готова помочь есть вещи для девочек от 4 до 15-16 лет пишите что надо буду смотреть.
KonFetKa@ViKa• 02 сентября 2013
Если что то надо пишите в личку буду рада помочь.вещи и игрушки только для девочек.
Поддакиваю иногДА• 03 сентября 2013
Ответ дляkitty_i
А вот так он пришел сегодня...
У нас дождь, а Темка опять в дырявых шлепках... Ждем посылочку с обувочкой!!!
А ви делівері не перевіряли, там здається вже прийшла посилка.
Может есть у кого возможность помочь ДИО 21 гб Донецк
ДИО отделение 21й г.б очень нуждается в стлике для кормления, чтоб кормить персоналу брошеных деток, тот что был,уже разволился в хлам, мы сейчас здесь лежим с доченькой, очень много деток из дома малютки и интерната, и чтоб было удобно их кормить ДИО №21 г. Донецка очень просит помощи. Может есть у кого не нужный,старенький, поделитесь.
Можно доставить самим или если кто сможет переслать, то я могу принять и отвезти.
Городская клиническая больница №21, детское инфекционное отделение.Донецк, Кремлевский просп., 1. +380 (62) 252-45-57
позвонив вы можете получить подтверждение информации о нужде в столике.
Поддакиваю иногДА• 05 сентября 2013
Хай носить здоровенький
,тільки б в нього все добре було. Добре що Ви йому допомагаєте, хоть трохи більше радості йому в житті. Будем чекати від Вас новостей.
Ответ дляkitty_i
Отримали супер-посилочку від tanavin! Все підійшло!!! Наш Тьомич одягнений, взутий, з іграшками та ще й книжечки отримав! ДЯКУЄМО!!!
Трохи фото...
Молодчинка, спасибі велике всім дівчатам, хто допоміг!! І Вам особливо за активність і фото... малий класний такий))) і Ваша Золотоволоска така мила. Добра Вам у житті!!!!!!
Иринка орхидейка• 10 сентября 2013
Ответ дляKonFetKa@ViKa
Есть вещи для девоче от 5 до 16 лет могу отдать пишите в личку буду рада помочь (вещи лето, весна, осннь зима.)
добрый день.мне на мальчика 14 лет нужна обувь,может какие то красовки,кеды,любое на физкультуру.спасибо.
Уси Пуси• 29 сентября 2013
у меня много вещей от 0-2 лет. пишите в личку -буду рада если подойдут нуждающимся. В основном для новорожденного
УлыбАчка• 09 октября 2013
Ответ дляkitty_i
Сорри, не умею переворачивать фото...
Заберите его себе, они очень с дочей похожи даже)