СкокоМнеДадите• 11 августа 2017

Вы свое белье Виктория Сикрет стираете только вручную?

Или в стиральной машинкн?
Бутербродница• 11 августа 2017
стиральной машинкой, вместе с трусами семейства с джимбори, некста и тсм.

Зарядка для хачапури• 11 августа 2017
В машинке)
Стервочка• 11 августа 2017
Трусики в машинке, бюстов не покупала:) Живут долго, если ничего на них не полиняет:)
Я вся ваша• 11 августа 2017
все в машинке. руками толкьо безразмерные колготы. ПОкупала и трусы, и бюсты. Ничего им не будет
Летчица• 11 августа 2017
Не то качество и цены, чтоб колдовать с ними вручную. Закидываю в стиралку.
Бочка порохУ• 11 августа 2017
Только руками. И храню в спец.хранилище при определенной температуре. Это ж Виктория Сикрет. Как жеж потом продать за 20 гривен в идеальном состоянии
Ворона• 11 августа 2017
Не просто стираем вручную, а еще и мантру повторяем :
’Харе ВС-лифчик, Харе ВС-лифчик,
ВС, ВС, Харе, Харе,
Харе ВС-трусы, Харе ВС-трусы,
Трусы, Трусы, Харе, Харе’.
Бочка порохУ• 11 августа 2017
Ответ дляВорона
’Харе ВС-лифчик, Харе ВС-лифчик,
ВС, ВС, Харе, Харе,
Харе ВС-трусы, Харе ВС-трусы,
Трусы, Трусы, Харе, Харе’.
Надо выучить. А то я как лох
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2017
а я заказала себе в америке трусики ВС, после нескольких стирок полезли нитки практически на всех трусах, вот и хваленная ВС.