Аноним• 14 сентября 2012
У ваших деток есть такие игры? Подскажите, будет ли интересно дочке
Девочки, присмотрела малой на ДР игру на выставке, там не купила конечно, но нашла здесь и думаю теперь.
Дочке будет 4 года, любит рисовать, вырезать, кукол всяких. В ролевые игры типа Литл пипл или Хэппиленд никогда не играла.
НЕ могу решить на что больше похожа эта игра и будет ли ей интересно. Не хочется чтобы зря валялась. И так уже места нет . Хочется чтото толковое
Может у когото есть такая? Вы бы такое купили дочке?
Аноним
• 14 сентября 2012
Аноним
• 14 сентября 2012
а за сколько вы видели? я за 235, еще скидку обещали. это дорого? они качественные очень. я на выставке щупала
Аноним• 14 сентября 2012
если ребёнок таким подобным увлекается- интересно будет, я бы не купила, лучше конструктор типа леговского с кубиками
Аноним
• 14 сентября 2012
ну лего както избито уже, да и есть у нас, еще от меня остался Пони клуб )))
а это все-таки чтото новенькое и главное много места не занимает
А мне кажется, девочке будет очень интересно, может не сейчас но попозже!!! все мы девченками, помню, вырезали из тетрадок домики и там делали комнатки и одежку для кукол и тп, а тут такая прелесть))) Просто сейчас слава Богу у деток все есть, любое разнообразие, куклы конструкторы и тп, такого лично не видела, на мой взгляд интересно и пока еще не избито!!
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
А где можно купить?И как он называется?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3751260.html
тут продается
Аноним• 14 сентября 2012
А Вы сами не знаете, что интересно Вашему ребенку? Моей бы 100% понравился. Вы, наверное, продавец
Аноним
• 14 сентября 2012
нет, я не продавец. просто моего ребенка сложно предугадать. игрушек очень много и что ей приглянется я не знаю...
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Психологи утверждают, что игрушек не должно быть много, они тогда просто теряют свою ценность. Новая игрушка должна стать для ребенка СОБЫТИЕМ. Я вот до сих пор помню свою игрушечную коляску и пупса немецкого,какой же это дефицит был, я ночами не спала - мечтала!!!А сейчас у детей спальня завалена, только и знаешь, что перебираешь, выкидываешь да раздаешь.Не ценят они то, что имеют.