мААААсквичка• 11 августа 2017
чем заменить таблетки для посудомоечной машины?
Чем можно заменить таблетки, вчера закончились, а посылка с новыми не пришла ?
Называйте меня Повелитель• 11 августа 2017
Кальцинированной содой. Это если у Вас есть отдельно соль для посудомойки.
мААААсквичка
• 11 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
есть соль в посудомойке и ополаскиватель
Так точно!• 11 августа 2017
Ни содой ни лимонной кислотой машинку вы не угробите.Как то разбирала состав дорогущих таблеток эко, так в составе все есть и сода кальцинированная и лимонная кислота.