Бабка в тапках• 11 августа 2017
Согласилась на интимные отношения ради продвижения в карьере..)
мне 24, ему 59, работа высокооплачиваемая ,мне нравится и очень подходит.на мою должность-10 человек стоят и ждут ,когда уволят))Начальник сразу проявлял ко мне симпатию,потом возник диалог--кроме рабочего места,мне еще предоставляется квартира в центре и будут оплачиваться все мои расходы)
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2017
Ответ дляБывает и такое
как уже задолбали эти шалавы, на каждом шагу троллят
Кого тролять? Домогосподарок-декретчиць, які живуть з тиранами, жлобами, трутнями, обслуговують і нічого крім кухні та памперсів не бачать?
Покращена• 11 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Переведите, особенно про гармошку тяжело пошло
, Вы и в постели так ’эротично’ изъясняетесь?
я в ліжку не триндю) Ви що ніколи не бачили голих старих людей?
Щас ухожу• 11 августа 2017
Ответ дляПокращена
Извините, что не по теме. Это вы когда-то писали про то, что муж и дети устраивают бардак в доме?
Птица Говоруша• 11 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
Я Вам скажу так, автор, извините за эту бочку дегтя, но сами спросили. Если этот ’интеллигентный аристократ’ гадит там, где работает, то никакой он не аристократ, тем более интеллигентный. Все баб перетягал, все на виду, на слуху и с удоволсьтвием обсмаковывается при случае и без. А сама понимаете, такая слава бежит впереди и может сыграть Вам совсем не хорошую службу в будующем.
100%. Може він до всього ще й чимось хворий, що з ним без грошей ніхто не хоче знатись.
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
25 річні дівчата точно без грошей знатись не схочуть і не дивно)) Напевно полюбляє молоденьких
Пез Году Неделя• 11 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
да девочки,если честно-согласилась--это еще громко сказано)я еще утверждаюсь в своем решении)меня смущает одно--он очень привлекательный,что-то аристократическое присуще,мама у него балерина,а папа профессор)но одно дело просто общение,когда человек тебе очень интересен,а другое дело секс..мо парень-для меня был не интересен,как личность,но в постеле, я улетала ,я была полностью раскрепощена)а вот с ним---я мало,что представляю,чувствую зажатость)короче ,мысли двоятся...........................
Если он сын профессора, то ваше ’ в постеле’ его сильно впечатлит)))
Марс атакует• 11 августа 2017
а зачем вам работа и должность эта если он все расходы будет на себя?
Дюймовочка• 11 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ага, ятоже так подумала. И еще тема была ’Чоловик напик пырижкив’. Ради таких редких постов и заходишь на советчицу.
Птица Говоруша• 11 августа 2017
Знаю одного подібного до вашого роботодавця. У нього дружина та діти, аристократа з себе показує. Але однією з умов роботи його помічниці є анальний секс. Якось п´яною жалілась, що без анальної пробки ходити не може, бо чути самі здогадайтесь чим. Зважайте добре, чи потрібні таким чином зароблені гроші.
Alice_Sherman• 11 августа 2017
Ответ длясектантка
Знала одну таку дівулю. То він її брав до свого ресторану у віп кімнату (відомий заклад в центрі столиці) а потім вона півгола бігла до офіціатів з проханням дати трохи масла. То була жесть. І вага чоловіка була дуууже велика.
А масло зачем? Массаж ему делала?
Мэри Попкинс• 11 августа 2017
Ответ дляПокращена
не зрозуміла радості? ви ж ще не були з ним в ліжку! може його смоктати тре години дві поки щелепу не зведе через аренду квартири. хоч би пробну зустріч зробили. от роздягнетьс я він, а там гармошка від шиі до членика)))
Политейка, я вас уже по слогу узнаю)))
Звезда в шоке• 11 августа 2017
Вы только заработанные деньги откладывайте сразу и не тратьте!
а то когда вас конкурентка в постели начальника уволит
будет ооооочень трудно привыкать, что никто не оплачивает твоих расходов)
Звезда в шоке• 11 августа 2017
гмм... автор, вот почитала ваши посты и задумалась: если его боготворят, то у него огромный выбор... почему он вам сделал так быстро предложение? не вяжется как-то с аристократизмом
а вот с проверкой на вшивость новой сотрудницы - даже очень
Звезда в шоке• 11 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
не могу)я уже и так лишнего наболтала)
это тооочно(... и фото показали... наводит на мысль, что и фото не ваше и начальник не вам должность предложил, да и вообще не известно предлагал ли он секс девушке на фото...
Звезда в шоке• 11 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Старый бородатый анекдот про таких вот кУрьеристок ))
Пришла девушка устраиваться на работу. Заходит к начальнику. Он ей говорит. Вы приняты, работа хорошая, не пыльная. Утром пришли, мне кофе принотовили, минет. Потом несколько факсов отаюпрвили, мне обед заказали, минет. Потом обед, после обеда мне и деловым партнерам минет... девушка в возмущении - Да ты чё, обалдел?!-..Подождите, вы не дослушали.. (запрокинув голову, мечтательно) потом на чартере летим в Париж.. Пройдемся по Елисейским полям, осушим бутылку хваленого ’Мадам Клико’, поднимемся на Эйфелеву башню.. Пройдемся по бутикам, купим Вам кольцо с бриллиантом, сапфировые подвески, коллекцию одежды только этого сезона, модные сапожки, норковую шубку... Причмокивающие звуки откуда-то снизу:-..чмок-чмок-чмок, и фяпотьку!

Щас ухожу• 12 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Дайте ссылочку
Україна понад усе!• 12 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вылупились из одежок))
Персонаж Аноним• 12 августа 2017
надо же, сколько поддержки автору!
и никто не догадается написать, что это просто проституция
под прикрытием построения карьеры
Щас ухожу• 12 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вылупились из одежок))
да)))) точно. Не могла вспомнить)
Щас ухожу• 12 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
надо же, сколько поддержки автору!
под прикрытием построения карьеры
вся наша жизнь увы в какой-то степени проституция
Персонаж Аноним• 12 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
я бы поспорила, но же поздно, не хочется ))
Щас ухожу• 12 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
и не надо, будем жит дружно