Бабка в тапках• 11 августа 2017
Согласилась на интимные отношения ради продвижения в карьере..)
мне 24, ему 59, работа высокооплачиваемая ,мне нравится и очень подходит.на мою должность-10 человек стоят и ждут ,когда уволят))Начальник сразу проявлял ко мне симпатию,потом возник диалог--кроме рабочего места,мне еще предоставляется квартира в центре и будут оплачиваться все мои расходы)
ХдеЯсь?• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Старый бородатый анекдот про таких вот кУрьеристок ))
Пришла девушка устраиваться на работу. Заходит к начальнику. Он ей говорит. Вы приняты, работа хорошая, не пыльная. Утром пришли, мне кофе принотовили, минет. Потом несколько факсов отаюпрвили, мне обед заказали, минет. Потом обед, после обеда мне и деловым партнерам минет... девушка в возмущении - Да ты чё, обалдел?!-..Подождите, вы не дослушали.. (запрокинув голову, мечтательно) потом на чартере летим в Париж.. Пройдемся по Елисейским полям, осушим бутылку хваленого ’Мадам Клико’, поднимемся на Эйфелеву башню.. Пройдемся по бутикам, купим Вам кольцо с бриллиантом, сапфировые подвески, коллекцию одежды только этого сезона, модные сапожки, норковую шубку... Причмокивающие звуки откуда-то снизу:-..чмок-чмок-чмок, и фяпотьку!
ой немогу
Оскорбляю всячески• 14 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
фото
гугл говорит, что на этой фотке ’Women´s Clothing : ANN TAYLOR’
но вы мечтайте дальше
Щас ухожу• 14 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
но вы мечтайте дальше
Вы о фото автора?
Капец, а я поверила (((
Поросенка• 16 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
ну вы теперь проститутка.... чем гордиться?
кстати самая древняя ПРОФЕССИЯ. Заметьте - это профессия.