Сладкий лимончик• 11 августа 2017
Меня чуть не убили только что....
Девочки, я на 8м месяце.... на пятом узнала что муж или шизофреник или наркоман... Сейчас ехали в машине - он орал на Меня, потом схватил ручник (я за рулем) и нас чуть не накрыл встречный автобус. Ему все равно. Орет дальше на меня. Повода орать нет... или под чем- то или обострилась его шиза... Девочки, просто пожалейте.... Я то уже ушла от него. Вот была попытка 5 дней пожить снова вместе.... пожалейте....
Вам жалость не нужна. И вы знаете что делать. Пусть ваш ребёночек родиться здоровым. А этого идиота шизофреника под жопу ногой и забудьте. Вырастите хороших деток. Родные помогут. И не подбирайте, что попало, что кто-то выбросил, проверяйте и не вступайте в половые отношения сразу. Будьте мудры по жизни. Вашим детям нужен хороший пример
Сладкий лимончик
• 11 августа 2017
Ответ дляВиолала
Спасибо.
Сладкий лимончик
• 11 августа 2017
Ответ дляOlka_25
вам надо не к психологу а к православному психологу или к батюшке. держитесь! ребенок сейчас - самоге главное!!! только мне старшно за вас и за ребенка. если он такое смогу утворить, то лучше бы вам где-то пожить, чтобы он не знал где вы... предсавьте, если у вас ребенок на руках а у него припадок? у меня самой сейчас 2месячная малышка.. ангел просто. пожалейте малыша, потом подрастет, разберетесь с этим горе-мужем, Бог все на свои места поставит. а дети быстро растут, вот увидите. ведь у малыша некого нет, получается, что папа, который должен был защитить, является источником опасности.
Я с батюшкой разговаривала 3 дня назад. Он сказал что только я могу принять решение как правильно поступить в отношениях...
Нашли в капусте• 11 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Вот моя тема про него
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1844937
ну похоже на шизофрению-к врачу ,пусть курс лечения пройдет...
Сладкий лимончик
• 11 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
Это не особенности характера, это я вам и через мнитор скажу-симптомы шизы..шизотипическая природа 100%.
Это мог запустить стресс или употребление наркотических веществ или алкоголя.
У него сейчас обострение-срочно надо купировать-2 недельки поколят амитриптилин в стационаре..поспит и на нейролептики лет на 5-каждый день таблеточку.Это надо сделать! Иначе он может навредить себе или окружающим.
Скажите еще - я когда с врачом разговаривала меня спрашивали кем он работает и насколько успешно? Он менеджер строй компании и достаточно профессионально. Это что - какой то критерий для шизов, они не могут работать ?
Нашли в капусте• 11 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Мне кажется он , ну так чтоб поняли все почему Я такая дура, кажется что он для меня самый единственный. И никто больше ко мне не подойдет и не посмотрит. Как будто он - вообще единственный мужчина в мире.
так у вас тоже шизофрения похоже...
Нашли в капусте• 11 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
да везде они могут работать-вы даже не представляете сколько во круге людей с таким диагнозом,в том числе и известных.Курс пройдет и все ок будет,потом таблетки 2 раза в год для профилактики что бы обострения не было
Ответ дляСладкий лимончик
вы вырвали из контекста фразу... естественно, решение принимаете вы, не он же... но если ситуация действительно угрожает здоровью, а то и жизни, вас или малыша, то здравомыслящий батюшка все бы вам объяснил однозначно. значит либо вы недоговариваете, либо батюшка вас не правильно понял (или вы ему не все рассказали), либо батюшка вам попался безграмотный. Ищите, где допустили ошибку. И еще раз. Гормоны. Успокойтесь, и осознайте, что вы сейчас все воспринимаете через призму (я имею ввиду ваши слова ’кажется что он для меня самый единственный. И никто больше ко мне не подойдет и не посмотрит. Как будто он - вообще единственный мужчина в мире’).
Аленка1996• 11 августа 2017
Вот я село. Мне всё ещё кажется, что надо встречаться- узнать человека, а потом выйти замуж, если в плане деторождение. Тогда точно у ребёнка отец есть. А как Вы собирались, чтоб здесь отец у будущего малыша был? С какой стороны, или хоть предпосылки какие к этому?
пу_пугренчик• 11 августа 2017
Попытка пожить опять вместе с наркоманом или шизиком агрессивным? Автор, а у вас с головой точно все нормально, с наркотиками как?
Садоводница• 11 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бежаааать!
+1 млн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_1479• 11 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Девочки я полная дура... Мне надо настроиться на роды и ребенка, а я все думаю о его отце... Как его вылечить и как вернуть его *нормального*. Я хожу к психологу ничего не помогает. Я самп разламываю свою жизнь.
Не совершайте моих ошибок! я всё надеялась люблю его до сих пор а он скотина издевается а страдают дети! старалась всё делала для него а всёравно всё не так и во всём виновата я ! знакомым такого наговорил что стыдно в город выйти и всё враньё но нечего же не докажеж а ревностью изводил страшно а в итоге прожила с ним 12 лет и ещё живу (вернее мучаюсь)младшего настроил против меня сам в дурке лежит малого завтраками кормит(сын скучает)Мало того мне угражает если детей заберу прийдёт ко мне и убъёт меня )суд подкупит -есть связи .Выхода нет! Бегите от него пока не поздно нормальным он если и будет то недолго-у моего тоже просвет в отношении был я дура и верила что всё хорошо но о болезни своего я узнала только месяц назад .Знаете что самое обидное у меня зависимость от него я люблю его что бы он мне не делал
Сладкий лимончик
• 11 августа 2017
Ответ дляПростецкая
Можно с вами в личке или апйберн поговорить ?
Сладкий лимончик
• 11 августа 2017
Ответ дляПростецкая
Можно с вами в личке или Вайбере поговорить?
Аноним_1479• 11 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Да пишите в личку
harchushyn• 11 августа 2017
Ответ дляПростецкая
Лягайте до нього в дурку. Блін,залежність в неї,люблю його.
Мля,ліпше у вас залежність до дітей була.Фу
Аноним_1479• 11 августа 2017
Ответ дляharchushyn
вам не понять-о болезни его не знала в дурке якобы лечил панические атаки а родители дурня клеяли мол не знали нечего
Аноним_1479• 11 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
автор пишите в личку хотите номер тел дам завтра пообщаемся и не берите дурного в голову думайте о себе и о ребёнке а мужа любите на расстоянии если он действительно болен ему ваша любовь до лампочки поверьте уж...Я если бы знала что смогу нормально и спокойно жить когда уйду от него ушла бы не задумываясь .