пьЯНА• 11 августа 2017
фото в телефоне у мужа в Вайбере... Опа
Хлопаю ресницами• 11 августа 2017
Если это правда, это капец. Я бы этот телефон в его намыленную опу вставила
Тульский пряник• 11 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
100% , мне тоже сразу в глаза бросился.
Автор, у Вас муж не дерматолог случайно? Может, это пациентка?
хихи
Морковку дай• 11 августа 2017
Она ему попу , а вы свою пи-ю быстро фоткайте и шлите и смотрите его реакцию))
Обнемашечка• 11 августа 2017
Ответ дляanmeda
Любовница. Вам решать что дальше делать.
Вот что так сразу? Может номером ошиблись...
Мини-бикини• 11 августа 2017
а мне на опу не похоже, а первое что пришло на мысль, беременный живот, а то не прыщ, а пупок, на последних месяцах)))))
ОдинРазНадетое• 11 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Я не видела( просто нажала на фото, оно увеличилось я себе сфоткала, закрыла и ушла... Не сообразила сразу
у вас есть доступ к его вайберу? Телефон не запаролен?
Готовы узнать правду? Тогда наберитесь терпения и ночью почитайте переписку. А дальше будете думать по обстоятельствам.
Я понимаю, что вас сейчас накрыло. Но поберегите себя, может кто-то из друзей нашел фото и решил поделиться? Иногда мужики ребячутся так
Слава Українi• 11 августа 2017
у мужа спросила бы чья опа
потом свою бы свою руку с колечком сфотали и отправила бы обратно
Обнемашечка• 11 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
тогда там два беременных живота, видна же граница раздела булок отчетливо,)))
Морковку дай• 11 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
у мужа спросила бы чья опа
И кого испугаете колечком )))
Обнемашечка• 11 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
у мужа спросила бы чья опа
И шо? Ну рука, ну с колечком, типа хозяйка опы про колечко не знает
Мини-бикини• 11 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
тень первой, а не вторая половинка)) Ну что это за прыщ такой, на пупок ведь смахивает?))
Ответ длябарабанщица
Лежу читаю мастер и Маргарита , муж принимает душ, возле меня телефон, приходит фотка, и на экране: танцуй Россия и плачь Европа.....
Автор! Исключите вайбер-спам или невинные демотиваторы,которыми иногда обмениваются мужчины.
Кстати, открыв единожды фотку в вайбере,он потом появится в фотопотоке на эппловских устройствах)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 августа 2017
Блін це ж моя дупа. Автор нашо ви сюди перефоткали. Буду писати жалобу на вас. Мої сіднички не для загального обговорення.
Челюскина• 11 августа 2017
Пришлите мужу фото пи*ки или *опы, а потом напишите ’сори это не тебе’. А потом ’ой блин опять ошиблась’.
Зажуженная Жужжа• 11 августа 2017
ну что, заходите в ванную к мужу, с включенным феном, держите его над ванной и робко так спрашиваете - милый, а чья это жопка?
дамаАмстердама• 11 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Лучше б там Опа. А то если эта Опа еще и беременна уже то совсем печально (((
Пошаманю• 11 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
100% , мне тоже сразу в глаза бросился.
очень смешно
Мини-бикини• 11 августа 2017
Ответ дляlollique
Слушайте, а, может, это ваще сосок
?
ого, ну тогда буфера конкретные, не зря муженек на левак глаз положил)))
Пошаманю• 11 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
про ребячество мужиков - может такое быть, реально.
ПуГоФФка• 11 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
О Ху..... Ть, я бы мужу мозг вставила бы, что за баба жопу шлет