пьЯНА• 11 августа 2017
фото в телефоне у мужа в Вайбере... Опа
Пошаманю• 11 августа 2017
Ответ дляlollique
Я вот специально глянула с позиции ’беременного’ живота) и похож, в зеркале отражается))
То есть, Вы автора успокоили этим? уж лучше опа..
Пошаманю• 11 августа 2017
Ответ дляПьеро
Автор! Исключите вайбер-спам или невинные демотиваторы,которыми иногда обмениваются мужчины.
Кстати, открыв единожды фотку в вайбере,он потом появится в фотопотоке на эппловских устройствах)
а поподробнее, плиз?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 августа 2017
Ответ дляlollique
Это точно)
Беременная опа - это полная опа
Та це я фоткала...ну не зовсім дупу. Це так вже вийшло... знаєте - рука дрогнула.
Неугомонная• 11 августа 2017
Ответ дляПод пытками
отличная идея!))
прям так интересно, что он ответит ))
Начальник Анонимов• 11 августа 2017
Да приятель скорей всего фото скинул, моему мужу часто один озабоченный знакомый такого рода фото и видео присылает.
Мааарковная• 11 августа 2017
Ответ дляPitbull
тихо, главное без паники!
ничего не говорите мужу.
устанавливайте вайбер на компьютер и подключайте к телефону мужа.
жопу к делу не пришьешь, а во переписочка их- это будет самый жир
ничего не говорите мужу.
Ви умнічка, як завжди.
Автор прислухайтесь та не поріть дурниць!
На *опу в вайбері знайдеться 1001 відмазка!
Якщо зробите скандал, покажете карти, він відбрешеться , зробить з вас дурепу та буде далі ховатись так, що ви не дізнаєтесь, не помітите як ваші роги стелю чіплятимуть Тому наберіться терпіння, та знайдіть можливість побачити та заскрінити переписку.
Неугомонная• 11 августа 2017
Ответ дляПьеро
и не только в эпловском у меня так на андроиде на сяоми, в галерее сохраняется, даже удаленное с вайбера, если только из галереи самой не удалить правда..
ЛюбимаЯНЬ• 11 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
А Вы быстренько вставьте, а потом удалите
Удалить автор не сможет. Админы удалят и бан влепят.
Любви вам!• 11 августа 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
И у моего такой есть знакомый . Я уже подшучиваю над мужем
Неугомонная• 11 августа 2017
Ответ дляСтиль
Если разборки устраивать не будете,то завтра по тихому проверьте.Если удалит,то значит есть что скрывать
Как это не посмотреть ,кто отправил?Всё удалит и не узнаете ничего.
автор, любым способом посмотрите контакт!!!!
Неугомонная• 11 августа 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
у мужа на работе тоже есть общий чат с пацанами, что они туда только друг друг не кидают
Кондуктор автобуса• 11 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Если это правда, это капец. Я бы этот телефон в его намыленную опу вставила

Челюскина• 11 августа 2017
Ответ дляPitbull
тихо, главное без паники!
ничего не говорите мужу.
А как это сделать? Если я установлю номер мужа на ноутбук, ему прийдет смс?
Ответ дляЧелюскина
ну да.
поэтому нужно действовать крайне осторожно и в его отсутствие.
но оно того стоит!
одновременно рекомендую установить ’личный кабинет’ в Киевстаре и МТС. там полный ежедневный отчет по всем входящим и исходящим, которые опять же можно пробивать через вайбер.
но оно того стоит!
Пошаманю• 11 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
А что такое ’фотопоток’?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 августа 2017
Ответ дляPitbull
ну да.
но оно того стоит!
это из личного опыта?
Пошаманю• 11 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
про то, что в галерею сохраняет, я уже знаю
Чижик Пижик• 11 августа 2017
девочки, оно то может и опа, но шо то за прыщ .. автор, нужно сделать разведку боем, раз пошла такая жара, читайте всю переписку и просмотрите контакты