пьЯНА• 11 августа 2017

фото в телефоне у мужа в Вайбере... Опа

Меряю от единицы• 11 августа 2017
Похоже, автор проводит идентификацию опы путем пыток мужа (((.
Бутылка с банками• 11 августа 2017
Беременный животик отражается в зеркале)
Вот вам и опачки)
Директор Пляжа• 11 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Это кто ж ему такое шлет??
Вумна вутка• 11 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
тогда там два беременных живота, видна же граница раздела булок отчетливо,)))
граница раздела
Печальки.нет• 11 августа 2017
Ответ дляPitbull
кажись потеряли мы бойца.
ну нет у вас, бабы, выдержки)
я такииим шпионажем занималась и расследования проводила, что сам Шерлок бы расплакался))
и не разу не спалилась.
А можно подробней как Вайбер установить на комп?
Если он сидит с телефоном у компа и ему приходит сообщение на Вайбер , оно и на компе высветится?
А на телефоне будет видно что этот номер есть и в компе?
Хлопаю ресницами• 11 августа 2017
Бедная автор, вот и вечер пятницы...
Девочки, что вы так скрупулёзно ту опу рассматриваете, чтоб ночью приснилась
Челюскина• 11 августа 2017
Ответ дляPitbull
ну да.
поэтому нужно действовать крайне осторожно и в его отсутствие.
но оно того стоит!
одновременно рекомендую установить ’личный кабинет’ в Киевстаре и МТС. там полный ежедневный отчет по всем входящим и исходящим, которые опять же можно пробивать через вайбер.
Т.е. если устанавливать Вайбер на ноутбук, мне нужно держать в руке телефон мужа, т.к. прийдет смс? Я Вас правильно поняла?
Pitbull• 11 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
да. и желательно разблокированный.
я уже всех тонкостей не помню, больше года назад это было.
сначала попробуйте свой установить, для эксперимента так сказать.
Любимка-анонимка• 11 августа 2017
Ответ дляПошаманю
про то, что в галерею сохраняет, я уже знаю
автосохранение нужно отключить и ничего сохрнять не будет
Pitbull• 11 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
сообщение вроде приходит.
в телефоне не видно. ну по крайней мере раньше не было видно.
все по ГОСТу!• 11 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
Да будет. Там есть в настройках вкладка про подключенные компьютеры и планшеты
Пошаманю• 11 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спс
Неугомонная• 11 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
Вот вам и опачки)
кстати, разглядела, вроде таки да, пузожитель это)))
Асталависта бэйби• 11 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Если это правда, это капец. Я бы этот телефон в его намыленную опу вставила
Таких надо наказывать без мыла
Любимка-анонимка• 11 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
да задница это
Асталависта бэйби• 11 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
и не только в эпловском у меня так на андроиде на сяоми, в галерее сохраняется, даже удаленное с вайбера, если только из галереи самой не удалить правда..
Аналогично мейзу
Откушу что там торчит• 11 августа 2017
Ответ дляPitbull
кажись потеряли мы бойца.
ну нет у вас, бабы, выдержки)
и не разу не спалилась.
например?
Pitbull• 11 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
например?
шо например?
Откушу что там торчит• 11 августа 2017
Ответ дляPitbull
шо например?
Ну какие например расследования? Кроме вайбер на ПК и личный кабинет киевстар
Pitbull• 11 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
были бы деньги на тот момент- были бы еще прослушки в телефоне и авто.
а так в основном методом дедукции)
типа того:
Откушу что там торчит• 11 августа 2017
Ответ дляPitbull
а так в основном методом дедукции)
типа того:
Ну а например метода дедукции?
Трусы с капюшоном• 11 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Пришлите мужу фото пи*ки или *опы, а потом напишите ’сори это не тебе’. А потом ’ой блин опять ошиблась’.
Любимка-анонимка• 11 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну а например метода дедукции?
на картинке офигительный пример
Аннуитет• 11 августа 2017
Живот это беременной возле зеркала.Пуп же видно!Скорее всего друг прислал такой прикол.Ненадумывайте себе!
Любимка-анонимка• 11 августа 2017
Ответ дляАннуитет
ну какой пуп? У вас тоже пуп это просто кружок на животе или все таки углубление должно быть? Скорей всего это деффект на мониторе телефона, ведь автор перефотографировала с одного экрана на сой телефон
Любви вам!• 11 августа 2017
Так имеем три варианта ; 1) жопа 2)беременный живот 3)сиськи .
Боюсь признаться• 11 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Спинка будет уже выгнута при таком животе. Плюс , трусы красные смущают.)
Alice_Sherman• 11 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
а мне на опу не похоже, а первое что пришло на мысль, беременный живот, а то не прыщ, а пупок, на последних месяцах)))))
В зеркале )))
ША все! я пришла• 11 августа 2017
Тема опы все еще не раскрыта?
Alice_Sherman• 11 августа 2017
Ответ дляPitbull
тихо, главное без паники!
ничего не говорите мужу.
устанавливайте вайбер на компьютер и подключайте к телефону мужа.
жопу к делу не пришьешь, а во переписочка их- это будет самый жир
Это хит!!!!!