пьЯНА• 11 августа 2017

фото в телефоне у мужа в Вайбере... Опа

Akkua10• 12 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вы тоже в бан захотели?
Та всех туда запхните, в тот бан! Прям как пугало, ей Богу.
Баба Валеры• 12 августа 2017
Ответ дляPitbull
36.
сегодня как раз пыталась это проанализировать. ведь были же у меня хорошие женихи. не толпы конечно, но были. и что я делала? бежала от них, как от огня. пряталась, трубку не брала, хамила. а как чмошник какой, так добро пожаловать.
мама говорит, что я помоечница) всех мужей с помойки притащила и собаку впридачу))
думаю, что я была бы любимым пациентом доктора Фрейда)
ну или сейчас найти бы толкового психолога/психиатра, то он смог бы найти причину такого неадекватного поведения.
Прочитайте книгу Норвуд Робин ’Женщины, которые любят слишком сильно’. Возможно там вы узнаете себя и найдете ответы на многие вопросы.
ПуГоФФка• 12 августа 2017
Так чем закончилось с опой?
Хлопаю ресницами• 12 августа 2017
Автор, как дела? С мужем поговорили?
Уходя дверю не хлопать• 12 августа 2017
автор, как вы?
Зажуженная Жужжа• 12 августа 2017
автор??????? вас забанили??? что там у вас??