Бабка в тапках• 11 августа 2017

Согласилась на интимные отношения ради продвижения в карьере..)

мне 24, ему 59, работа высокооплачиваемая ,мне нравится и очень подходит.на мою должность-10 человек стоят и ждут ,когда уволят))Начальник сразу проявлял ко мне симпатию,потом возник диалог--кроме рабочего места,мне еще предоставляется квартира в центре и будут оплачиваться все мои расходы)
АдеКВАтная• 11 августа 2017
Вас похвалить или пожурить?
Зоя Жорівна• 11 августа 2017
Я так понимаю вы не замужем?
Я бы согласилась
автор Бабка в тапках • 11 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Я так понимаю вы не замужем?
Я бы согласилась
был м.ч. в вечном поиске работы)
Манный комочек• 11 августа 2017
Вижу вы прямо воодушевлены).
Единая страна!• 11 августа 2017
Эммм... Вы уже получили эту должность и конфеты или только послушали пока вас ...ахали???
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2017
Ну и отлично.Пользуйтесь
автор Бабка в тапках • 11 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
еще не аха...)
Регионщица• 11 августа 2017
Соглашайтесь. Я бы согласилась))) Я когда-то отказалась от такого предложения и очень долго потом жалела
Крошка Енот• 11 августа 2017
ну вы теперь проститутка.... чем гордиться?
Единая страна!• 11 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
еще не аха...)
Но и без конфет!
Силиконочка• 11 августа 2017
Да щас это сплошь и рядом, автор. Пользуйтесь. Мужик хоть рвотный рефлекс не вызывает?
Завтра не пью• 11 августа 2017
Я когда-то отказалась от такого предложения, была замужем на тот момент.
Не жалею. Меня бы тяготило. Не люблю быть кому-то обязанной или делать что-то против своих желаний. Тем более интим.
Щас ухожу• 11 августа 2017
Сразу расставьте с ним все точки над I. Вы ему только секс, чтобы не претендовал на большее. Потому что может случиться, что будет полный контоль с его стороны, оно Вам надо?
Нуждаюсь в общении• 11 августа 2017
Че вам советовать? Вы ведь уже приняли решение, а здесь ожидаете одобрения)
Артура Пирожкова• 11 августа 2017
Лучше сделать и жалеть, а не сделать а потом сидеть думать как могло быть))))
Я отказалась тоже когда то и не могу сказать что жалела, но побывать хотелось туда куда звали))))
Единая страна!• 11 августа 2017
Автор.предложение заманчивое.и в вашей ситуации вы сильно не нагрешите)))))) Но Сантабарбара на рсботе это очень серьезная шахматная патрия. Держите ушки на макушке. И минимум эмоций.только рассчет!
автор Бабка в тапках • 11 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
спасибо)не зря я создала эту тему)
автор Бабка в тапках • 11 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
советов)
Щас ухожу• 11 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
спасибо)не зря я создала эту тему)
Мне без сахара• 11 августа 2017
Я бы нет. Но ведь все мы разные. Моя кума бы с радостью. Ищет такого деда как раз.
к.Буланова• 11 августа 2017
Берите , пока дают. Мало ли кто там и что говорит. Вы молода и вам надо стоить будущее ) другом путём все намного сложнее) ’ честных’ проституток намного больше! А вам повезло) почему бы и нет) Ваша цель оправдывает средства)
Пирожкиня• 11 августа 2017
а водителя и садовника кто оплатит?
Проработник• 11 августа 2017
А почему был уволен предыдущий работник?)
А по делу если свободны и без отношений то вариант возможен, если он вам симпатичен и не извращенец какой то. Только если жена пришлет мороженую курицу-бегите.
Крапипопка• 11 августа 2017
Такое ощущение,что Вы пришли поделиться своей радостью
автор Бабка в тапках • 11 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
о!у нас серпентарий!!и девушки и женщины не просто блонды с голубыми глазами)
Крапипопка• 11 августа 2017
Умные люди придумали ’...не спи,где работаешь и не работай там,где спишь’
автор Бабка в тапках • 11 августа 2017
Ответ дляПроработник
разведен,детей иметь не может)
Щас ухожу• 11 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
разведен,детей иметь не может)
Откуда такие познания про детей?
автор Бабка в тапках • 11 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Откуда такие познания про детей?
да мне про него уже в 1 день моей работы все рассказали)когда,с кем,где) его,особенно замужние женщины-боготворят!
Покращена• 11 августа 2017
не зрозуміла радості? ви ж ще не були з ним в ліжку! може його смоктати тре години дві поки щелепу не зведе через аренду квартири. хоч би пробну зустріч зробили. от роздягнетьс я він, а там гармошка від шиі до членика)))