Шиворот Навыворот• 12 августа 2017

Малыш в 5 мес смокчит печеньеиМария, не очень вредно? Я кушала она прям

С рук вырвала и к себе в рот ) я пыталась вытянуть ребенок в крик, дала обратно успокоилась и грызет с таким удовольствием ) и когда я пью чай то чашку вырывает и ручками к себе тянет пробует как пить, погрызть что то хочет, может это признаки такие что готова уже к прикорму?
Слоник-тоник• 12 августа 2017
Отличное начало прикорма

ХдеЯсь?• 12 августа 2017
’Смокчит’- нет такого слова. ’Сосет’.
И да, вредно, почитайте состав ’Марии’.
Аноним_1631• 12 августа 2017
Я давала хипп, фу такая гадость сладючая беее... но и марию я б не советовала. Сделайте хлеб и испеките сухариков
Герцогиня• 12 августа 2017
Моїй дочці вже 8 років, лікарка категорично заборонила давати сухе печиво типу Марія, Наполеон, Крекер, соломку. Почитайте склад
лиля 1984• 12 августа 2017
У меня в 8 ничего не вырывает и не тянет).Прикорм ввела в 6 ,ест сейчас по 2-3 чайные ложечки и все.Не хочет,я ее поначалу мучила,теперь не засьтавляю,предлагаю,не хочет ,силой не кормлю.Любит только йогурт,сама делаю.У меня цицюшная малышечка.В 5 Марию рано.Я в 8 еще не даю.
Лиленок• 12 августа 2017
Теоретически, если ребенок проявляет выраженный пищевой интерес, можно вводить прикорм и в 5 мес, но зачем с печения? Вы так пишете, как будто перекладываете на ребенка вину, а не сами то печенье подсовываете 5-месячной крохе. Она может съесть в таком возрасте только то, что Вы ей дадите. Дадите полезное - съест полезное, дадите бесполезное или вредное - и это съест.
А поговорить?• 12 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Я думаю , что для 8 лет это галетное печенье не такой уж криминал )
Исправлялочка• 12 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Якщо прочитати склад будь - якого печива в магазині, то їсти його буде криміналом навіть для дорослих
Герцогиня• 12 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Дитина алергік, тому з магазину можна лише вівсяне печиво, і то не зловживати. А так лише домашня випічка. А сухе печиво містить в порівнянні з іншими найбільшу кількість трансізомерів жирних кислот (трансжирів) та Е-шок. Тому воно особливо шкідливе для дитячої печінки та судин.

Чупа-чупс• 12 августа 2017
Ага, знаю я такую мамашку, как Вы, которая шестимесячного ребенка кормила салями, ведь он так хотел, так просил
А поговорить?• 12 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Якщо почитати склад будь якого продукту , окрiМ води , то це жах !)
Та й вода не уся корисна )
Жить вредно -это да ))
Онанимный пользыватель• 12 августа 2017
Ответ длялиля 1984
Что такое цицюшная малышечка????
Я думала после годовасика и сисечника меня уже ничем не удивить((((
Виннипуховна• 12 августа 2017
Не вижу ужасов, как описывают здесь некоторые. Наш при прорезывании зубов ближе к 6мес стал неистово грызть Марию, но понятно, что не больше одной печеньки в день. Кашки из бутылочки жидкие ел с5и5 мес, потом с семи Нарине кисломолочный, супики протертые.
Только Марию берите нормальную, например, Харьковской бисквитной фабрики, они еще по старым гостам делают.
автор Шиворот Навыворот • 12 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо
Перемелица• 12 августа 2017
У меня сын в 4 месяца ел овощи, фрукты, каши, печенье, хлеб. А в 5 месяцев уже и перебирал: то буду, то не буду
КрейсерАвроровна• 12 августа 2017
Автор,а пельменей магазинных ваг малыш не просит?????????
Твердая валюта• 12 августа 2017
Если по теме, то мое мнение - ребенок готов к прикорму, проявляет интерес к еде.
А не по теме - Вы в школе учились? Как можно быть настолько безграмотной??????
Мочалкин блюз• 12 августа 2017
Я своему в 10 мес.не даю,т.к считаю это гадостью для такого малыша.