Аноним_1448• 11 августа 2017
Бабка назвала ребенка психом(
Второй день успокоиться не могу.Спускаемся с ребенком(4 года) в переход подземный .Там сразу за углом бабка сидит,чем-то торгует.Малой увидел увидел паука и громко вскрикнул.Получилось,что как раз возле неё.И она так злобно обозвала его психом.Я,конечно сказала ей,что надо думать,что говорите.Но всё равно меня гложет,что слишком мягко сказала
Фима Собак• 11 августа 2017
Автор, простите, но нужно быть психом чтобы обращать внимание на мимоходное вяканье чужих людей, а тем более в этом вариться...
Кукуша• 11 августа 2017
Может бабка подумала что он ее испугался? И я не пойму как в подземном переходе можно увидеть паука? Там же в основном свет приглушенный
Аноним_1448
• 11 августа 2017
Ответ дляКукуша
на ступеньках.Днем хорошо видно
Федорино Горе• 11 августа 2017
У нас несколько лет назад бабулька для аптек мелочь приносила, размер. Как только туда заходили мамы с маленькими мальчиками ( от годика), а она находилась там, всегда начинала причитать- Войны на них надо, расплодились.
Надеюсь после этого, автор, Вас отпустит полностью.
Аноним_1448
• 11 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
мне когда—то и не такое сказали. Больных людей вокруг много
что Вам сказали?
Аноним_1448
• 11 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
спасибо)Просто впервые столкнулась с такой откровенной злобой
Банка с бутылками• 12 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
что Вам сказали?
В переходе когда—то с бабкой встретилась. Я идус коляской, и она на встречу. Я направо— она направо, я налево—она налево. И тут она мне говорит — чтоб она тебе сдохла. Показывая на мою дочь в коляске. Я тогда даже расплакалась . Но реально, человек был болен.
Аноним_1448
• 12 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
жесть(((надо ж такое ляпнуть