2410diana2410• 12 августа 2017

Ночь. Все спят, а дядя Жора не дремлет

Кто со мной ещё ест в час ночи? что сейчас кушаете и как часто вы себе это позволяете по ночам?
Алесс• 12 августа 2017
таки жытымуть
моршинську пью.запиваю помидорку

автор 2410diana2410 • 12 августа 2017
Ответ дляАлесс
таки жытымуть
моршинську пью.запиваю помидорку
У вас не считается)) это не дядя Жора, и даже не его праправнук))))
Елена77719• 12 августа 2017
Я, не удержалась... кефир с вафелькой...что бы до утра не лежал)))
Алесс• 12 августа 2017
Ответ для2410diana2410
он был еще в 23 часа
Алесс• 12 августа 2017
Ответ дляЕлена77719
ну и правильно.нечего оставлять на завтра,что можно съесть сегодня
Елена77719• 12 августа 2017
Ответ дляАлесс
это Хомячок какой то(((
Ксюша лайт• 12 августа 2017
тирамису. не выдержала.

завтра мужу выскажу, что привез домой эту вкусняху,зная что я ни-ни
irina _d• 12 августа 2017
йа!Только мой поздний ланч не заслуживает красивой посуды и фото. хотя, если по сути, это мой завтрак, я с подъема с 7 утра два кофе только выпила
Елена77719• 12 августа 2017
Ответ дляirina _d
Если выкладывать здесь еще и фото, то второй ходки к холодильнику не избежать... а мне захотелось ГОЛУБЦОВ... ммм смакота

irina _d• 12 августа 2017
Ответ дляЕлена77719
ну у автора фотка смачная, я б такой десерт заточила сейчас
kotik5• 12 августа 2017
пью вторую чашку кофе, съела бутик с сыром и кантучинни топчу))) ем так частенько. жизнь одна..редно себя ограничиваю. люблю иногда похомячить что нибудь просто в тишине ,пока все мои спят.. к полноте склонна, но лишним весом никогда особо не страдала. правда сейчас спустя 8 мес. после вторых родов не могу войти в свой вес(( лишних 10 кг.