Залетная Я тут• 12 августа 2017

Почему МОИ мечты сбываются у других???

Луноходик_Ик• 12 августа 2017
А я когда пишу что-то на советчице, потом это и случается( по поводу мечты)

Как- то написала, а мне в ответ у вас тоже так будет и через время все произошло

Нарисовалось• 12 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Почему мои мечты сбываются у других людей, близких... когда я им говорю, о чем действительно мечтаю, они отнекиваются, а потом БАЦ! Да? Ты этого хотела? Не помню) ну ничего, и у тебя случится) Как так
автор, я такая же, капец. Теперь боюсь рассказать что-то. Был один случай, когда моя подруга получила то, что никак не могла получить, ну вообще. я только ей рассказывала от этой мечте, это казалось совсем несбываемым (особенно для нее).
Alice_Sherman• 12 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
О своих намериниях планах мечтах никому нельзя рассказывать, пока не реализуете.
Солнечный зайчик• 12 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Наприме.... хочу в Германию поехать.... и человек, ну у которых вообще предпосылок небыло, даже деньги не собирал......вжух.... и поехал... полетел
т.е. вы думаете, что человек никогда не хотел в Германию, она ему вообще не сдалась, а хотел, к примеру шубу купить. Но как только вы озвучили свою мечту о Германии, тут же одолжил денег/потратил свои кровные, отложенные на свою мечту-шубу/взял кредит (нужное подчеркнуть) и туда полетел??? Только для того, чтобы вас перекосило при встрече??
Какая-то у вас мания величия, простите...