Налетчица Муся• 12 августа 2017
А есть тут те, кто недавно контактировал с внеземными цивилизациями?
Куда подевались очевидцы и контактёры с инопланетянами. Помните сколько их было в 90-х,
а сейчас ни одного случая. Пресса молчит...
Может просто боитесь рассказать?
Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте общения с внеземными цивилизациями под анонимом, что ли.
Заранее спасибо!
Может просто боитесь рассказать?
Заранее спасибо!
Фокус-Покус• 12 августа 2017
Каждый день контактирую. Начиная от нашего президента, верховной рады и тд и тп, и заканчивая дворником арсеном. Судя по их действиям и поступкам, они явно из другой внеземной цивилизации
жижифреймут• 12 августа 2017
Рассказываю. Неделю назад забыла помыть кастрюлю и поставила ее с чистыми в шкаф. Так вот уже через неделю там образовалась густонаселенная цивилизация. Контакт был не долгим, пришлось их устранять, как инородное и, возможно, опасное соседство.
Дежурняшная• 12 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да на Советчице их тут пачками ходят )))
Ахаха))
Только хотела написать, что здесь таких полно.
Бабка_в_кедах• 12 августа 2017
Контактирую посредством пыли, когда убираю в доме. Говорят, она из космоса.
муха в кедах• 12 августа 2017
Давно никого такого не встречала
Что то харикришны перестали по улицам гулять, все такие не местные, с музыкой и плясками
муха в кедах• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Завхоз
В 90х еще и крысы размером с собаку водидись в метро.
на Троещинской ветке, да?
Веселая моль• 12 августа 2017
это теперь так завуалированно называется ’ловил белочку’? Нет, давно не пила)
Хачапууури• 12 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
так и есть. + как ниже уже написали и на советчице полно инопланетян, наивные что дети , мечтают договориться по хорошему с свекровями и мужьями, которые об них ноги вытирают, мечтают похудеть на питьке до утра на 20 кг, и полно инопланетян здесь и раде
И ни одного ответа по существу)
А меня эта тема всегда очень интересовала. И кстати, в 90-е особенно, но наверное как раз из-за этого бума, читала взхлеб истории об этом. С упоением смотрела полет навигатора) в самые глупые моменты даже просила инопланетян когда мне явиться)) сейчас тоже интересует, но скорее в глубине души)
Масяня Я• 12 августа 2017
это я, я (тяну руку). Как зайду в Советчицу, так и понимаю, что многие с другой планеты
Аноним Завхоз• 12 августа 2017
Ответ дляЛена
И ни одного ответа по существу)
Так я написала. Читать же уметь надо. Вспомните финансовую ситуацию в 90х. Народ надо было отвлекать вот и появлялась всякая чушь про контактеров, крыс и прочую лабуду.
Интернет Бродилкин• 12 августа 2017
Автор) у меня сосед контактер
контактёр Петр. С Гордоном постоянно тусовался. Наконтактировал конечно много..... судя по мебели и посуде Версаче, или что то вроде этого.... непомню. Правда очень приятный в общении как сосед) рассказывал как первый раз у него был опыт с инопланетянами)