Фенте Фря• 12 августа 2017

подарок новорожденному

Девочки, ну помогите что то придумать. Близкой подруге скоро рожать. Что подарить малышу на рождение? Оговорюсь, что в семье уже подрастает один малыш 2х лет, т.е. погремушки, игрушки, одежда- есть в избытке. Что подарить ума не приложу.
Сигарный шланг• 12 августа 2017
мне со вторым ребенком очень пригодился шезлончик , кресло качалка.
со старшей не нужен был, а со второй без него не могла

Так точно!• 12 августа 2017
Альбом ’мой малыш’, туда записывают все действия малыша и фото вклеивают. Грызунок новый не помешает. Средства для купания.
Так точно!• 12 августа 2017
Вы не написали бюджет.
Стекловыжималка• 12 августа 2017
Можливо комплектик білизни в ліжечко, красивий пледик, нічничок.
ДлинноНожка• 12 августа 2017
Ну спросите же у нее, п амперсы дарят, фотосессии
МинерАлочка• 12 августа 2017
Лучше спросить у мамы!!! Тк возможно многое уже есть от первого ребенка... Ну или чисто символически качественную новую погремуху и конверт с деньгами.
Молчунья• 12 августа 2017
Я дарила пледик плюшевый и игрушку подвеску на коляску. Отличный подарок!

У меня тоже от первого остались все погремушк и подвески, но второму новую подвеску все равно купила