Проработник• Изменено 1 час назад
Кто не работает, как проводите ваши дни?
Чем занимаетесь?
Очень скучно торчать дома.
Вышла замуж за иностранца 13 лет назад с дуру поехала жить в ´ебеня’ и все эти годы кроме детей и бытовухи просто ничего интересного. Такая скука....
Очень скучно торчать дома.
Замріяна• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Он не выбирал автомат потому что сам на механике ездит. Ему все равно. Но машина та была новая ( пару лет)
Моему мужу все равно на чем ездить, но зачем брать механику на прокат, если есть автомат и новые автомобили на выбор
Проработник
• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
Так если он всегда на механике ездил и ему без разницы? Он не выбирал по принципу спецом механика, но машина была новая и механика.
ГейСюда• 59 минут назад
Автор, я тоже замужем в ебенях. Организовала кружок рукоделия, учу детей и взрослых всему, что умею сама. Так же почетный член садового клуба, 2 раза мои растения занимали первое место) . В общем, не сучно, спокойно и размеренно.
Замріяна• 59 минут назад
Ответ дляПроработник
Ладно, проехали. Тема была из-за того, что ваша депрессия из-за зависимости от мужа и отсутствия прав и не свободы. А ушли в споры о механике и автомате
Проработник
• 58 минут назад
Ответ дляЗамріяна
Действительно
Проработник
• 55 минут назад
Ответ дляГейСюда
Вы молодец. И себе развлечение и полезные дела делаете ( про растения)
Вот пример, что человек везде может найти занятие..
ГейСюда• 54 минуты назад
Ответ дляПроработник
Я кайфую от тишины и покоя. Дома десятилетиями я бежала как сраная белка...
Проработник
• 50 минут назад
Ответ дляГейСюда
Я тоже дома работала за минималку, правда недолго. Потом замуж выскочила.
Но дома было интереснее, больше мест куда можно сходить, культурная программа разнообразные скажем так.
ВільнаНазавжди• 40 минут назад
Ответ дляЗамріяна
А почему вы не путешествуете?
У меня муж иностранец, живем в пригороде, но мы и уезжаем/улетаем ежемесячно куда-то.
Дома повседневные дела, ребенок, спорт
А путешествовать не скучно ?
Замріяна• 39 минут назад
Ответ дляВільнаНазавжди
А путешествовать не скучно ?
Как это может наскучить😄
ВільнаНазавжди• 31 минуту назад
Ответ дляЗамріяна
Как это может наскучить😄
Мне не интересно совершенно . Но социум заставляет это любить
Замріяна• 27 минут назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Причем тут социум?)