Наполеон Бонапарт• 27 августа 2013

Девочки, если ножка 14, 9 см. , относим всю зиму сапожки 16 см.?

Заказала с 6пм сапожки малому на зиму. Пришли. Классные. Вот только сомнение пробрало: ножка у него сейчас 14,9 примерно (может и 15), а сапожки-то 16 см. (9-ка амер.) Как думаете, оставлять на зиму или продавать и заказывать побольше размер? Спасибо!
Результат:
вже голосів: 43
28 (65.12%) оставлять, нормально относит зиму
9 (20.93%) продавать, покупать побольше (запас будет около 2 см.)
6 (13.95%) результат
Nikocha• 27 августа 2013
У меня две дочки, если у старшей нога росла очень быстро( мы както с 22р с 25 сразу перешли), то у младшей ножка манюсенькая и растет медленно. тут, блин и не угадаешь. если по моим детям - с младшей бы хватило, со старшей нет.

Да_Я_ТакаЯ_• 27 августа 2013
не относите(
сейчас даже не осень, еще лето ) А запас всего один сантиметр. До зимы будет + 1 см., а на всю зиму не хватит.
По своей дочке заметила - плюс 1 см. за 3 мес.
Первоклашка Я• 27 августа 2013
Относите. На размер больше-утоните .
автор Наполеон Бонапарт • 27 августа 2013
у малого ножка не быстро растет, за год +1 см.
Я думаю, что 10-ка была бы очень велика, и он бы не смог нормально ходить в них((( Блин, сомневаюсь...
Белая и пушистая• 27 августа 2013
смотря сколько лет ребенку и как растет ножка. Мы в 1,3 носили стельку 15, в феврале пришлось покупать обувь со стелькой 16 см, потом их же носили в 2 годика. Если ребенок старше 3-х, то успеете поносить, ножка уже не так быстро растет. На крайний случай купите обувь доходить зиму на месте
slavik6891• 27 августа 2013
Относите, зиму точно. один см – это очень хороший запас.
Уси Пуси• 27 августа 2013
я тоже думаю что относите
2см это перебор уже будет
и потом самый большой скачок роста как раз летом а уже осень
Мишка-шалунишка• 27 августа 2013
относите, не переживайте
у нас вот за это лето ножка практически не выросла, так что оставлю на зиму прошлогодние сапоги)
miranda77• 27 августа 2013
у нас такая ситуация был в прошлом году. запас был 1 см, но нога так и не выросла. одели пару раз, сейчас буду подавать. Так что тут не угадаешь. Теперь зимнюю обувь буду покупать перед самым сезоном, т.к. экономия себя не оправдала.

Пончик Солнечный• 27 августа 2013
на размер больше ктоните точно, скорее всего относите, возраст вы не написали, но сужу по своему, у нас порсле 15 см нога до 15,5 пол года росла, если не больше, и это нам 2,5 года и было лето, зимой ножка медленнее растет
Пончик Солнечный• 27 августа 2013
я купила малом 10ку при наших 15,5 и переживаю чтоб не большие были, но 9 точно бы не относили, у нас ножка тоже не быстро растет, был скачек только в 1,5 года
моему малому 3,3 сейчас
всегда ножка медленно росла, и сейчас маленькая как для его возраста, хотя он и сам по себе меленький такой)))
Pa-pu-pa• 27 августа 2013
Сколько лет ребенку? Нам зимой будет 2. Ищу термики на 16 см.