Твердая валюта• 12 августа 2017
Посоветуйте кальций для детей и взрослых.
Делаем курс массажа всей семьей. Массажист посоветовала параллельно начать принимать препараты кальция.
Детям 3, 9 и 13 лет.
Насчет 3-летки пока сомневаюсь, надо ли.
И взрослые.
Большое спасибо за советы.
Детям 3, 9 и 13 лет.
И взрослые.
Большое спасибо за советы.
Рву и мечу• 12 августа 2017
на айхербе много достойной продукции. один совет - если пить сейчас, выбирайте без витамина Д, а то будет перенасыщение, так как сейчас одно солнце.
Твердая валюта
• 12 августа 2017
Ответ дляАлена Мурёна
Мне этот нра
Спасибо. Самостоятельно с сайта можно заказать?
Твердая валюта
• 12 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
Большое спасибо!
Твердая валюта
• 12 августа 2017
Ответ дляSophy1
Я брала такой
Спасибо. Вы сами заказывали?
Я как-то все не решусь. Как ни спрошу, все дают какие-то коды и свои реферальные ссылки.
Что дают эти реферальные ссылки? Этот человек потом постоянно будет получать процент от моих покупок? Это как в сетевых компаниях?
Елена Шляпка• 12 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо. Вы сами заказывали?
Да за ссылку будет получать бонус. Можете сами заказать. Совсем не сложно. При первом заказе есть скидка. Доставка не очень дорогая. Если наберёте мин заказ, то и совсем бесплатно доставка будет.
ВундерКИНГ• 12 августа 2017
НИКАКОЙ. Особенно детям. Там очень много нюансов всяких. Я детский стоматолог и даже нам не рекомендуют назначать препараты кальция. Только педиатр и грамотный желательно.