Пупс• 12 августа 2017
Питання для усіх хто був на системі -60 Миріманової)?
Ви розгрузки помимо системи робили?
PS дякую
Пупс
• 12 августа 2017
Ви справді до 12 їли усе?
Чи щоб швидше похудати таки відказатись від неправильної їжі?
Яка ваша практика?
Анонимба• 12 августа 2017
Ответ не совсем по теме: я на этой системе была в 2010 г. Но мне не очень нужно много было сбросить. Хочу посоветовать Вам группу по этой системе на этом сайте . Там девочки знают все. И марафоны устраивают, и фотоотчеты. Может Вам пригодится.
Пупс
• 12 августа 2017
Ответ дляАнонимба
Глючть нет (
Дуже вам дякую за допомогу
Пупс
• 12 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Запрещены разгрузки на -60.
Це по системі але любу дієту чи систему ми коректуємо під себе) тому і запитюсь хто як на ній був)
Помеха справа• 12 августа 2017
Ответ дляПупс
Мириманова сама указывает, чтоб никаких разгрузок.
Бабулька• 12 августа 2017
Без разгрузок. До 12 можно есть все, но в разумных количествах. Если съедите целый торт до 12, это будет не правильно. А вот 1 кусочек вполне годится. Мне помогла система.
mashabukasha• 12 августа 2017
Без разгрузок, да до 12 ела все, но в разумном количестве . Очень хорошо работает система. Теперь постоянно живу на ней.