Полиэтиленовый привет• 12 августа 2017
Ночная темка..почти реву.
Мне 39.Живу с мужем 18 лет.Секс всегда великолепный.Оргазм всегда получаю.Но с недавних пор заметила что у меня нет возбуждения при прелюдии.Раньше мне было очень приятно,когда муж ласкал мне к@итор руками..я просто улетала. А сейчас я как-то слишком остро ощущаю эти прикосновения...возбуждение есть...и оргазм есть..но это как через силу.И иногда хочется избежать этого всего..но жаль огорчать мужа.Да и самой хочется вернуть былые ощущения...Что посоветуете?
Пацаааааааан• 12 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
конечно, бывают. особенно плохо переношу жару, давление падает и вялая вся. сонливости нет, я малоспящая по жизни, а устаю быстрее, чем раньше, конечно. стало труднее наготовить на толпу гостей, сделать генеральную уборку. да, и стала поправляться при том же рационе, так что худею теперь.
ооо! а я думала что я заср... стала! дома гадюшник-а я ничего делать не хочу! такого раньше не было!
Неместная Я• 12 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
да, многое делаю через силу... я вас понимаю.