Дюагональ• 12 августа 2017

решила завести себе раба.

Зарегистрировалась я на сайте знакомств, в 33 года в первый раз в жизни.
Муж есть но с сексом все давно плохо, ранее не изменяла но наверное не то что созрела а перезрела для измены.
Конечно как и предполагалось на сайте 85% извращенцев, особенно бесят те кто сначала нормальными прикидываются.
И вот мне пишет один с предложеним стать моим рабом, настроение у меня было хорошее и я решила постебать его, уточнять что и как... И меня затянуло. Почувствовала что меня заводит потенциальная возможность бить и унижать.
Через более чем 300 сообщений в раговоре я его уже откровенно унижала и оскорбляла (не матом). В итоге дала ему список что купить, с него квартира, угощения, вино, такси и прочие няшки с меня унижения и никакого естественно секса.
Меня эта тема всегда заводила и фантазии были а тут шанс попробовать...
Он так серьезно к этому относится, игрой не воспринимает, думаю почувствовать себя властвующей над чьей-то жизнью мне не помешает)
П.с. симпатичный, высокий, спортивный 35 лет.
Интересно было бы послушать похожий опыт
Пропеллер на 6 персон• 12 августа 2017
Опытом вряд ли кто то здесь будет с вами делиться( а вы попробуйте
Мозговая пилочка• 12 августа 2017
Вы хоть кому то сообщите адрес, где Вас искать в случае чего. Извращенцев много. Хорошо, если живой вернётесь. И как бы он Вас плёткой не отхлестал там))
автор Дюагональ • 12 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Та вряд ли, там пресмыкающееся)
Бедняга уже год ищет госпожу
Барабан для взрослых• 12 августа 2017
а потом находят таких как вы в лесополосах....а может и совсем не находят....а если он там не один и таким способом находят они себе жертву! Автор, я надеюсь вы шутите ) ну или вы очень смелая или безбашенная, не хочу вас обидеть))). Вы там поаккуратнее
Подмигашка• 12 августа 2017
Минимум в инете себя найдете, максимум вас потом не найдут
буреЛОМКА• 12 августа 2017
а если этот раб так жертв заманивает?
автор Дюагональ • 12 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Не думаю. Смысла нет таким образом искать, это и правда очень трудно желающую найти. Проще обычным прикинутся.
Ну и да, стремно конечно, но острые ощущения это тоже не плохо)
Адресс подруге отошлю на всякий случай
буреЛОМКА• 12 августа 2017
Сторожевого пса еще найдите. Который будет под дверью вас прикрывать, в случае чего
автор Дюагональ • 12 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а если этот раб так жертв заманивает?
У меня такая скучная и унылая жизнь что я не против рискнуть.
Кстати он не против бы и так встретится, в кафе или еще где-то но я не хотела с ним общаться там как с равным а унижать ведь не будешь в общественном месте
автор Дюагональ • 12 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
У меня маска будет.
автор Дюагональ • 12 августа 2017
Электрошокер возьму с собой)
Нуждаюсь в общении• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
шпилькой туфлей пригвоздите его пару раз под столиком.
он будет на 7-м небе)
Мусик Пусик• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Электрошокер возьму с собой)
ну удачи, главное, потом не проснутся после группового изнасилования где-нибудь в румынском подвале или дешевом израильском борделе для бедуинов
Отвечаю всем• 12 августа 2017
Боевая• 12 августа 2017
Блин, я тут любовника уже год хочу найти, да всё стрёмно как-то ))) фото своё не выставишь - город не большой, знакомые мужа если увидят, сдадут сразу))
А тут раба.... человек явно с какими-то отклонениями. Я бы побоялась
автор Дюагональ • 12 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
Звучит страшно(
Перестрахуюсь как смогу
Ушла и Пришла• 12 августа 2017
не Толик зовут случайно?
Чижик Пижик• 12 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
+100 заманит садюга,а потом отомстит за все оскорбления
автор Дюагональ • 12 августа 2017
Ответ дляБоевая
У меня фото обрезанное без глаз и новый почтовый ящик. Попробуйте, есть много шлака но и достойные экземпляры. Вчера с одним общалась, почти влюбилась) такой офигенный (чувство юмора, ум, харизма) еще и оказалось мы почти из одной сферы и на одном творческом сайте даже у нас портфолио размещены.
Так что попробуйте, не помешает точно
вентиляторная• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Так что попробуйте, не помешает точно
скрины переписки с рабом--или вы тролль!!!!!!!!!!!!
автор Дюагональ • 12 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Не думаю)
По нему видно что лн именно раб)
Боевая• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Так что попробуйте, не помешает точно
а имя меняли? Я думаю, что без глаз тоже не супер маскировка.... Узнают )) а Вы на каком сайте? Я думаю может быть фильтр поставить на соседний город.... тут 40 км всего - 15 минут и там )))
СССРовна• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Та вряд ли, там пресмыкающееся)
Бедняга уже год ищет госпожу
в больной голове что хотите может быть(
СССРовна• 12 августа 2017
Ответ дляБоевая
соседний город и мужинко с машиной.
Боевая• 12 августа 2017
Ответ дляСССРовна
соседний город и мужинко с машиной.
нет, я к нему на своей ))) ко мне не надо, слишком много знакомых. Я если где-то припаркуюсь - уже муж знает, никакой жизни нет от его стукачей.
автор Дюагональ • 12 августа 2017
Ответ длявентиляторная
вентиляторная• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
фото
БЛИН!!!!ЭТО ПРАВДА!!!!НЕ ТРОЛЬ!!!!
Боевая• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
фото
кошмар
вентиляторная• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
фото
А МОЖЕТЕ ФОТО МУЖИКА,ПРОСТО,Я НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ИЗВРАЩЕНЦЕВ...
автор Дюагональ • 12 августа 2017
Ответ дляБоевая
Возраст на 1 год и рост на см
Фото ставила обрезанное то то каких нет в соцсетях и в почту отсылала те фото которые нельщя загуглить (в смысле не найдет совпадений)