Идууу--уууу блин• 12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Дама-мадама• 13 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Йоклмн, где вы такие водитесь-то? Одна лучше другого.
Предложите девушке замуж, дайте человечеству шанс сократить поголовье притрушенных.
Может она за целомудренного замуж не пойдет, только за опытного?
Любавишна• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
А у нас все только кацапы или украинцы в стране? Тогда вопрос, к кому относится Гройсман?
Vovchik_1978• 13 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
Да, какая то кацапка, так цыганка звичайна!
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
удачи тебе ребенок, думаю ты не тролль. теперь будешь знать, что в большом мире есть люди, которые не пьют, не курят, не спят с кем попало и их никто не проверял, сами как то справились.
Спасибо Вам.Но меня проверяют,от этого же я не стала плохой ?или грязной.?
Vovchik_1978• 13 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
а хто це ?
а фамілія вам його нічого не говорить ?
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вы сделали мой вечер. Я плачу!
Любавишна• 13 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
не, девушке нужно дать шанс выкарабкаться, а не из секты девственниц попасть в секту разом нас багато
Vovchik_1978• 13 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
Да берите, не кобеньтесь, а то так и придется ночами на мамских сайтах подр...ть, а годки плывут, уплывают, потоми не встанет хоть на русскую, хоть украинку
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
Но не за фашиста явно,зиговать сним по вечерам...
Дама-мадама• 13 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Тише, тише, а то обрезанные набегут и камнями закидают. ЛУчше пусть кацапом будет))
Vovchik_1978• 13 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
а давайте я сам вирішу ?
Любавишна• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
а хто це ?
а фамілія вам його нічого не говорить ?
ну хто це это даже гугл знает, а вот фамилия не, у нас на фамилии национальность не написана.
Дама-мадама• 13 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
главное не промахнуться и не пойти в секту иегов.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
ОКСТИСЬ,причем здесь ты,я бы не взглянула.Ненавижу зашореных.
Принцепесочка• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
а давайте я сам вирішу ?
Здрасти-пожалуйста, кто к нам в сети советчиц попал живым не выберется.... Да и чё там решать, физиология она такая, решай не решай, а не работает
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да-да именно грязной! Ух плохая девченка!
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
что же тогда для вас интимность, если у вас там шастает кто хочет.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Кто бы говорил о зашоренности?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
уберите его,после таких на мужчин парней и смотреть не хочеться .Почему мужики такие дураки.В очередной раз перубедилась.Думала хоть форум женский,не будет болота.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Окстись – это устаревшее славянское слово, синоним слова «перекрестись».
Ты определилась уже с верой?
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ты определилась уже с верой?
вера эта троль обыкновенный, думаю мужского пола скорее всего
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
Согласна
Принцепесочка• 13 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
О, это был бы наилучший вариант - они бы тогда вообще не размножились с Вовчиком
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кто бы говорил о зашоренности?
думаешь на русском знач кацап,это не зашоренность
про окстись потому и отвтеила,
что такому ))) только крест ’ поможет.’
НЕ пишите мне больше,вы мне неприятны.Это мой последний ответ Вам
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
а что два троля отталкиваются
Принцепесочка• 13 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
а что два троля отталкиваются
Малчик с малчикомРазве только почкованием
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
сегодня их много на форуме, фиг знает откуда берутся.
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а смысл? если человек хочет, он найдет эту грязь и никакие проверки не помогут. грязь она в голове начинается, а не в низу.