Потрындельница• 13 августа 2017
Кухонная мойка Франке-тектонайт или фрагранит?
Помогите определится
Бритоножка• 13 августа 2017
У нас Франке белая тектонайт. После первых пятен пожалела, что взяла ее... но когда случайно на пробу взяла Сарму с отбеливающим эффектом и отмыла мою красотку, то теперь ни капли не жалею. Мою раз в неделю. Ей уже пол года.
Потрындельница
• 13 августа 2017
Ответ дляБритоножка
Спасибо. Тоже хочу белую. А Сарма-это мыло?
Акукарача• 13 августа 2017
Тектонайт это не гранит, а очень очень прочный пластик. Устойчивый к температурам и царапинам. В идеале купить гранитную. Но они дороже. Если бюджет ограничен- купите тектонайт. На фото- тектонайт цвета маскарпоне и смес цвета ваниль.