Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 августа 2013

SOS Что делать если забылась ванна?

Что делать если забылась ванна?Вантус не помогает.Если включаешь воду на кухне она выходит через ванну.Что делать? Если нет мужика?
Aline555• 27 августа 2013
Попробуйте средство для прочистки труб типа Крот.

ИМХОля• 27 августа 2013
Найдите сантехника по объявлениям в газете или позвоните в свой жэк. Я звонила в жэк приходил их сантехник.
Засомневаю• 27 августа 2013
вызывайте сантехника. От трубу прочистит спец. проволокой. Или купите того же Мистера Мускула для труб, только жидкого. Он пробивает.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 августа 2013
Спасибо,девочки)Это ужас конечно(
Anicha• 27 августа 2013
Лучше всего прочистить тросом. Либо сами (есть в АТБ и всяких хоз.магазах), либо сантехника вызывайте. Это если по хорошему делать.
Можно жидким средством: Тирет, Мускул, Крот и т.д. Но это временный эффект.
Томатико• 27 августа 2013
Сбегайте в магазин.Купите крот или мистер мускул,порошок спец.для труб.Купите и для ванны и для кухни.Засыпьте по инструкции.
Anicha• 27 августа 2013
Автор, если средством будете пробивать, то сразу все отверстия нужно: раковина, ванна, раковина кухонная.
Кастрюлька• 27 августа 2013
У вас долгов нет по водоканалу? В нашем городе должникам перекрывают канализацию за долги. Делают это по стояку, с крыши, т.е. заходить в квартиру им не надо)))
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо,девочки)Это ужас конечно(
только если сами будете средством чистить - берите именно жидкое. Сухие шипят и брызгаются...

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 августа 2013
Ответ дляAnicha
а.точно,только спросить хотела)спасибо
Ello• 27 августа 2013
крот используйте.и не ванна у вас забита,а стояк, смойте в унитазе нормально вода проходит? Вызывайте сантехников.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
нету( у нас с малой длинные волосы,думаю там они с мылом спутались и забили(
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
спасибо,дорогие,а то паника уже началась(
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 августа 2013
Ответ дляEllo
в унитазе нормально вода проходит.
Anicha• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
сеточки на отверстия нужны)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 августа 2013
Ответ дляAnicha
сеточки на отверстия нужны)
так есть,но там зазоры большие(
Ello• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в унитазе нормально вода проходит.
тогда кротом,но все равно вызовите сантехников с жека,бесплатно прочистят же.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 августа 2013
Короче бегу в магазин за средством,ибо у нас такие сантехники(ноу коммент))Спасибо всем))))
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так есть,но там зазоры большие(
как прочистите трубы, раз у Вас такая проблема - профилактически заливайте\засыпайте в водосток кухни и ванной чистящее раз в пол месяца

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
жидкое берите! я там выше писала почему. А потом можно уже и сыпучими пользоваться. 2 бутылки Мускула
Тимаша• 27 августа 2013
Поищите в магазине или на базаре ( скорее всего) помпу или как она там называется. Что бы под действием ваккума вы могли протолкнуть или оттянуть засорение в раковину. Перед этим залейте ср-во для прочистки труб, и после этого
tereschenko• 27 августа 2013
Вызывайте сантехника, может мужем будет Все в жизни бывает.