Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 августа 2013
SOS Что делать если забылась ванна?
Что делать если забылась ванна?Вантус не помогает.Если включаешь воду на кухне она выходит через ванну.Что делать? Если нет мужика?
ИМХОля• 27 августа 2013
Найдите сантехника по объявлениям в газете или позвоните в свой жэк. Я звонила в жэк приходил их сантехник.
Засомневаю• 27 августа 2013
вызывайте сантехника. От трубу прочистит спец. проволокой. Или купите того же Мистера Мускула для труб, только жидкого. Он пробивает.
Томатико• 27 августа 2013
Сбегайте в магазин.Купите крот или мистер мускул,порошок спец.для труб.Купите и для ванны и для кухни.Засыпьте по инструкции.
Кастрюлька• 27 августа 2013
У вас долгов нет по водоканалу? В нашем городе должникам перекрывают канализацию за долги. Делают это по стояку, с крыши, т.е. заходить в квартиру им не надо)))
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо,девочки)Это ужас конечно(
только если сами будете средством чистить - берите именно жидкое. Сухие шипят и брызгаются...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 августа 2013
Ответ дляAnicha
Автор, если средством будете пробивать, то сразу все отверстия нужно: раковина, ванна, раковина кухонная.
а.точно,только спросить хотела)спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
нету( у нас с малой длинные волосы,думаю там они с мылом спутались и забили(
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
спасибо,дорогие,а то паника уже началась(
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 августа 2013
Ответ дляEllo
крот используйте.и не ванна у вас забита,а стояк, смойте в унитазе нормально вода проходит? Вызывайте сантехников.
в унитазе нормально вода проходит.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 августа 2013
Ответ дляAnicha
сеточки на отверстия нужны)
так есть,но там зазоры большие(
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 августа 2013
Короче бегу в магазин за средством,ибо у нас такие сантехники(ноу коммент))Спасибо всем))))
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так есть,но там зазоры большие(
как прочистите трубы, раз у Вас такая проблема - профилактически заливайте\засыпайте в водосток кухни и ванной чистящее раз в пол месяца
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
жидкое берите! я там выше писала почему. А потом можно уже и сыпучими пользоваться. 2 бутылки Мускула