Я такая - жду трамвая• 13 августа 2017
Криничко Леонид Романович- стоматолог! Отзывы! Зуб мудрости!
Я такая - жду трамвая
• 13 августа 2017
Не напечаталось сообщение с первого раза.
Вопрос в следующем: кто был у этого доктора на приеме ( стоматология Кринички) , как ваше впечатление, напишите пожалуйста отзыв. Порекомендовали удалить у Леонида Росановича зуб мудрости, но ранее у него не обслуживалась. Буду благодарна за информацию. И ещё такой момент- девочки, кто-то удалял зуб мудрости летом, как все прошло?
Я такая - жду трамвая
• 13 августа 2017
Ответ дляneoba
Удаляла. Нормально прошло. Я вообще не почувствовала, что его вырвали. Секунда, не больше. Но не ваш врач и другой город. Там хирург с золотыми куками, умничка
Ранку от зуба вам зашивали?
Луноходик_Ик• 13 августа 2017
Удаляла у Везденецкого Дмитрия Александровича....
Я понимаю что вопрос был про другого врача, Но....
У него супер оборудование и последствий я вообще не ощущала!!!