Поумничка• 13 августа 2017

Очень обильные месячные

Девушки, кто страдает обильными М, чем спасаетесь??
Аноним Завхоз• 13 августа 2017
Менструальный чашей
Ночью вообще спать не могла,теперь монстрики для меня вообще не проблема
буреЛОМКА• 13 августа 2017
Водяной перец, отвар крапивы. Автор, а Вы обследовались? Может что вызывает такую обильность? (
Ревнивая жена• 13 августа 2017
ОК
Виниловая пластинка• 13 августа 2017
Обследоваться нужно. Гиперплазия- это не шутки.
Язвочка• 13 августа 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Менструальный чашей
Значит они у Вас не такие обильные, раз проблема только в том была, как их собирать))
У меня заливало всегда так, что я встать не могла с кровати через два дня - голова кружилась от потери крови, гемоглобин каждый раз приходилось повышать и т.д.
Обследовала все - такая особенность. Теперь уже три года, как принимаю Ярину. Жалею, что не решилась раньше. Три дня что то скудное на прокладке и всё)) Это счастье. Плюс четко знаю, когда и во сколько начнется, могу любой отпуск хоть на год вперёд распланировать))
Дядя Жора• 13 августа 2017
Тоже такая проблема уже 22 года.хронический параметрит,противовоспалительная терапия два раза в год,и все до одного места. За день упаковка уходит,по ночам спать не могу,эти 7-10 дней для меня кошмар((( немного спасают таблетки Этамзилата,Дицинона,но от них голова потом болит ужасно.
Дядя Жора• 13 августа 2017
Ответ дляЯзвочка
вам ее врач выписывал?
Язвочка• 13 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
вам ее врач выписывал?
Да. Советовала постоянно. Несколько лет подряд. А я не хотела с гормонами связываться, начиталась всякого. И зря. Надо все таки врачей слушать, а не интернет) Теперь не представляю, зачем так мучалась раньше)