Звезда в шоке• 13 августа 2017

Васичкина была права. Фигуры рожавших....

...просто кошмар!
Турция, семейный отель, на пляже примерно 3% нормальных тел. А я всегда в таких темах защищала наших женщин. Зря! Таки ленивые.
Пенять на зеркало• 13 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Оспади, вывезли Дуньку даже не в Европу, а в Турцию, но и там она Дунькой осталась.
Плавайте, на горы смотрите, на экскурсию поезжайте. А то с настроем жопы рассматривать, можно было ехать вон в какую-нить Кириллову - все равно там больше нечего рассматривать.

как точно подмечено))))))
Дежурняшная• 13 августа 2017
ви в дешевй Турції вирішили пошукати фітоняшок?
..італійки до речі взагалі не паряться з приводу того, як виглядають і живуть щасливо і навряд у них є от такий КС щоб обговорювати чужі фігури після народження 3х дітей, а у нихх це дуже поширено - мінімум троє а у нас? - зп 10 тис грн, аренда 5500 как жіть?!
Ждушечка• 13 августа 2017
Это правда, даже молодые уже с целлюлитом и жирными боками, ужас(( мне 36 и я всю жизнь спортом занимаюсь, не позволяю себе такого. Худая и подтянутая.
Дежурняшная• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
К нормальным.
робіть зараз фото - ми заціним
Брюльтик• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
На пути к фитоняшке.
Это как? Сбросили уже 2-3 тыс грн на абонемент?
Сеточка• 13 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
это Вы правильно про гены подметили! Я вообще спортом не занимаюсь, кушаю после 18.00 раза два, в еде себе не отказываю. Вешу 46.5 ! Мне 38 и у меня двое деток
+как обо мне писали. 36 с копейками.
автор Звезда в шоке • 13 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
С чего вы решили, что Турция = дешево?
Как раз в том и смысл поста, что наши женщины даже с наличием денег хрен следят за собой.
автор Звезда в шоке • 13 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
робіть зараз фото - ми заціним
В ответ на ваше на фоне этой темы.
Трынди-брынди• 13 августа 2017
Как вы лихо всех под одну гребенку. Родила месяц назад - вес как до родов - 55 кг. Живот плоский, ни растяжек, ничего нет.
Согласна, много даже молоденьких девочек плотненьких. Но при чем тут роды? Со мной две девочки в палате лежали - обе сохранили фигуру после родов. Главное, заниматься собой и спортом вне зависимости от наличия детей.
Дежурняшная• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
В ответ на ваше на фоне этой темы.
я не обговорюю чужі фігури)) на відміну від вас
автор Звезда в шоке • 13 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Расслабляются в декрете.
Дежурняшная• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
С чего вы решили, что Турция = дешево?
тому що знаю, а не ’рішаю’)) і контингент знаю) чи ви вважаєте що 2-3 дол за 2 тижні це дорого?))
автор Звезда в шоке • 13 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
Т.е. диванный эксперт 80лвл и возможно 100+ кг. будет выискивать у меня недостатки? Серьезно?
Не буду• 13 августа 2017
Ответ дляКоварная Зая
зато наши хоть и толстые, но не все крокодилы как немки с чешками и пр.
неправда, чешки как и все славянки, очень красивые
Куплю орехи• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Честно? Стройные подростки лет 15. Из Испании мамочки - загляденье, из Боснии девушки красивые. Мля.... но наши...... вдвоем на сиденье в машине которая на пляж возит не помещаются
Так то вы отель колхозный выбрали, машина на пляж возит..
НуПогоди!• 13 августа 2017
а при чем тут роды? хорошее тело это во-первых гены. во-вторых спорт. К 35 любая фигура, хоть рожавшая, хоть нет, начинает плыть. А если с генами не повезло, то и в 20 есть ужас ужасный, без всяких родов.
Трынди-брынди• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Расслабляются в декрете.
Мне все же кажется, дело не в декрете. Я уже с понедельника возвращаюсь в зал. Да и с малышом старалась по дому упражнения делать, пусть незамысловатые, но тем не менее. Дело в природной лени. Хоть до, хоть после родов. Ну или ’а мама сказала, что я прынцесса и меня должны полюбить такой’,
Дежурняшная• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
я на відміну від вас не катаюсь по Турціям
автор Звезда в шоке • 13 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
Есть и 5000 за 10 дней и выше. Суть не в этом. За эти деньги можно на Канары махнуть. Суть в срезе именно славянских мамочек.
Сладкий лимончик• 13 августа 2017
Ответ дляПасти Ла
обычная баба
престарелая извращенка
автор Звезда в шоке • 13 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
ЖП?
Шанель79• 13 августа 2017
Когда, ну когда уже это прекратится-суждение по этикетке, а внутри опарыши.
Главное оставаться человеком, даже если у тебя и задница целюлитная.
Армейская• 13 августа 2017
Ответ дляОйЙой
А не родавшие все идеальны?
Действительно. нашли кумира васичкину. ей нема шо робить вот и трепится.
и вообще , что та фигура это главное в жизни???
капец мысли у вас.
такая трагедия те фигуры.
или дети не стоят тех фигур ? уже не говоря о здоровье. ту и тема некрасивая!
автор Звезда в шоке • 13 августа 2017
Ответ дляКуплю орехи
Дежурняшная• 13 августа 2017
Ответ дляКуплю орехи
мда.. круто автор відпочиває
Армейская• 13 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какая разница, какая там фигура, если лицо такое, как у вашей васичкиной.
Реанимация• 13 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Есть и худые безобразные и обвисшие. Худоба не есть показателем красоты тела.
Куплю орехи• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Да просто на Советчице как ни пп обсуждают так ВС выбирают. А в итоге выходишь на пляж, а там мрак. И деньги ж есть. Тупо лень.
Всегда в подобных темах спорила, что рожавших и красивых много. Я ошибалась. Рожавших и красивых очень мало.
Мальдивы, Доминикана, Маврикий - 99,9% фитоняшки)) Может вы в заж_опенске)))
ЗаведУющая• 13 августа 2017
Не знаю, кто такая Васичкина, да это и не столь важно....не в первую очередь от родов зависит фигура
У нас по Киеву сейчас куча жирных подростков бродит, и те, кому 20+. Почему толстые????
пу_пугренчик• 13 августа 2017
Ответ дляПасти Ла
у васичкиной тоже фигуры нет, и да женщины ленивые и не смотрят за своим телом.
))) Так ей и не надо - зачем котам фигура??? ))))