13 августа 2017

У рожавшей дважды Брежневой фигура лучше, чем у рожавшей один раз Лорак

Все же генетика - весЧь. Брежнева как куколка. А Лорак после родов совсем не айс. Ну да, стройная, но тощая, еще не газелю. Не грациозная и ярковыраженная талия Куека испарилась.
показать весь текст
Снегурочко 13 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
не даром она была проституткой, там такие котируются, да, на панели.
а у Лорак есть голос, не это ли главное для певицы? а не передок и длинные ноги?
где у нее голос есть?
лорак проституткой вообще с детских лет была, раз уж вы об этом заговорили
автор Лгин 13 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
браво!
и она не талантлива, голоса нет, зато звездность зашкаливает. мы снимались с ней в одной передаче, на одной площадке 3 дня. это был ад для всех, она просто несносна, реально в башке опилки, зато ЗВЯЗДА
А актеры и режисеры, все кто с ней работали другого мнения. Ежеле чего работаю с Аланом Бадоевым. Лорк оч пафосная тетка.
После 18 13 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
да что вы) как раз лорак простушка -низкожопка коротконогая... а брежнева - красотка, с идеальными длинными ногами и 100% сексуальностью и женственностью. считаю ее идеальной женщиной
Плюсуюсь, хотя обеих терпеть не могу))
Царевна в уггах 13 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Продажная т***ь - это вы обо мне сейчас?
Аноним Первый 13 августа 2017
Ответ дляЛгин
Очереди из претендентов что-то не наблюдалось. Пришлось искать в Турции.
что вы так про себя??? не переживайте. и вас кто то подберёт...
автор Лгин 13 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
что вы так про себя??? не переживайте. и вас кто то подберёт...
Меня турки не интересовали никогда, не переживайте. Хоть и волочится ее муж и пристает ко всем симпатичным барышням.
Калёва Замалёва 13 августа 2017
Даже не знаю, кто эти тетки, ни разу не видела
МоДнАя_КоШеЧкА 13 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
да что вы) как раз лорак простушка -низкожопка коротконогая... а брежнева - красотка, с идеальными длинными ногами и 100% сексуальностью и женственностью. считаю ее идеальной женщиной
А я глядя на нее все время вижу опухшие глаза и странное веко на левом глазу наползающее. Ноги да - идеальные. Да и фигуру она себе сделала отличную.
Сметчица 13 августа 2017
Ответ длямладокошкина
а сестра брежневой, жена цекало полная, где генетика
она только родила 3 ребенка и худая)
Кондуктор маршрутки 13 августа 2017
Ну, нос - пластика, чтобы прямо красивая фигура - на любителя, обычная фигура, да, не жирная, но то такое, склонна к полноте, поэтому и следит за весом.)
Ангел-предохранитель 13 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
где у нее голос есть?
лорак проституткой вообще с детских лет была, раз уж вы об этом заговорили
включите любую песню, без фонограммы, одну и вторую послушайте, если конечно Галушка хоть раз без фонограммы пела. да и песни просто несравнимы по мощности - я вижу ориентир, я знаю пароль. ...бугагагааа :))) простота и бесталанность все, что ей нужно уметь для сцены, раздвигать свои длинные ноги, что она единственное и умеет.
Сметчица 13 августа 2017
Ответ дляМотылек
Куек,автор,еще и талантлива.Будете спорить?
А Вера что?Только томное лицо делать умеет.
ещё с.сать)) у нужных людей...
Царевна в уггах 13 августа 2017
Ответ дляСметчица
ещё с.сать)) у нужных людей...
А куек, думаете, не умеет? Может, конечно, не так профессионально )
Снегурочко 13 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
включите любую песню, без фонограммы, одну и вторую послушайте, если конечно Галушка хоть раз без фонограммы пела. да и песни просто несравнимы по мощности - я вижу ориентир, я знаю пароль. ...бугагагааа :))) простота и бесталанность все, что ей нужно уметь для сцены, раздвигать свои длинные ноги, что она единственное и умеет.
послушайте, мы тут именно фигуры их обсуждаем. а насчет голоса - обе его не имеют, обе бесталанные в этом смысле.
но как женщина Вера божественна и эталон, а лорак просто миловидная и совершенно обычная, с типичной для украинки фигурой, склонной к расползанию.
еще одна моя любимица при неидеально красивом лице, но 100% харизме и женственности - Блейк Лавли. и тоже сногсшибательные ноги, подача себя...
автор Лгин 13 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
включите любую песню, без фонограммы, одну и вторую послушайте, если конечно Галушка хоть раз без фонограммы пела. да и песни просто несравнимы по мощности - я вижу ориентир, я знаю пароль. ...бугагагааа :))) простота и бесталанность все, что ей нужно уметь для сцены, раздвигать свои длинные ноги, что она единственное и умеет.
Уметь нужно себя подать правильно. Потому Брежнева выступает и в Киеве, и в Москве, и где желает. Чувствуете разницу?
bam_bina 13 августа 2017
Автор, как вы живете с таким ядом-то?Вам не все ли равно? Или личное?) Звезда на Советчице?))
Jordanna 13 августа 2017
Ну, если нет таланта, ума, и даже смазливой мордашки,
а есть просто длинные ноги,
то ничего другого не остается как держать в форме эти ноги.
у брежневой нет голоса-совсем,
а это главное для певицы.

тогда почему вы сравниваете певицу с длинноногой экскортницей?
сравнивайте тогда уже фотомодель с дояркой.
Я такая - жду трамвая 13 августа 2017
2 отстойных телочки,Мейхер богиня
автор Лгин 13 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
А куек, думаете, не умеет? Может, конечно, не так профессионально )
Фалеса может книгу выдаст, уже ж на пенсии. Ребров этот факт в своей биографии предпочитыет скрывать.
Сметчица 13 августа 2017
Ответ дляМотылек
Каждый сделает свои выводы сам)
обычные жиночки) может ссылку на эту тему в инстаграме оставить у них?
Очень-очень 13 августа 2017
Ответ дляЛгин
До родов Куек хоть и коротконогий, но с талией был. А после родов талии нет. Разве что фотошоп в помощь.
. Ну покажите своё фото. Она одна из самых красивых женщин, при этом талантлива и знаменита. Ну подумайте сами, где вы и где она. Но зато в таком тоне о ней говорите, смешно читать.
Это как курицы со смехом обсуждают орлов, сидя в курятнике.
Сметчица 13 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
На мой взгляд, Лорак не очень умна, мягко говоря, поэтому для меня ее внешность отталкивающая, а Галушка хитра, умна и обаятельна, отсюда - корень ее привлекательности. Ну, и работяжка она, это факт. Сама себя слепила...
хотели сказать меладзе и его деньги
автор Лгин 13 августа 2017
Ответ дляСметчица
хотели сказать меладзе и его деньги
У брата жена тоже певица - Альбинка Джанабаева. Но вот деньги не помогают в продвижении. Не всех можно продвинуть.
Краля-Галя 13 августа 2017
Ответ дляПацака-задирака
Вы лично замеры делали?
ну и раз Куек, то тогда Галушко
100.% Лорак красива,интересна и голос у нее красивый.А Брежнева ни красотой,ни голосом,ни актерскими талантами особо не отличается. Если уж обсуждать внешность и таланты.Да и фигура Лорак мне нравится.Не знаю,автор,такое ощущение, что вы завидуете и пытаетесь себе и другим доказать что-то. Я с вами абсолютно не согласна
Сметчица 13 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
включите любую песню, без фонограммы, одну и вторую послушайте, если конечно Галушка хоть раз без фонограммы пела. да и песни просто несравнимы по мощности - я вижу ориентир, я знаю пароль. ...бугагагааа :))) простота и бесталанность все, что ей нужно уметь для сцены, раздвигать свои длинные ноги, что она единственное и умеет.
в 30+ это комично выглядит
автор Лгин 13 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
. Ну покажите своё фото. Она одна из самых красивых женщин, при этом талантлива и знаменита. Ну подумайте сами, где вы и где она. Но зато в таком тоне о ней говорите, смешно читать.
Это как курицы со смехом обсуждают орлов, сидя в курятнике.
За то, что их обсуждают, они еще приплачивают сми. Вы в курсе?
Краля-Галя 13 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
я коли дивлюсь на лорак мені завжди хочеться її вмити. не знаю чого. А Вєра крута. стильна гарна. тупенька трохи але то таке. чоловікам подобається
Стильная и красивая-это разные вещи.У Лорак внешность интересная,у Брежневой-ничем ни примечательная.Смойте косметику-смотреть вообще не на что будет.И форма лица действительно какая-то лошадиная...p.s Не все стильно и модно одевающиеся люди красивы:)
Сметчица 13 августа 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну, нос - пластика, чтобы прямо красивая фигура - на любителя, обычная фигура, да, не жирная, но то такое, склонна к полноте, поэтому и следит за весом.)
у кого нос пластика? что ещё припишите?
Краля-Галя 13 августа 2017
Ответ дляЛгин
Это вы сейчас про сиротку Хасю - Лорак, что с 14 лет с дядькой женатым спала. Потом с женатым Ребровым и тадам - мелкий турок, гулящий - это успех.
Господи,автор, ну вы реально наивная...Это шоубиз! Они все так становятся знаменитыми.Вы реально думаете, что Брежнева стала популярной из-за мегакрасивого голоса?И сколько у нее было спонсоро...
АфродитаПетровна 13 августа 2017
Брежнева полуанарексичка