Лгин• 13 августа 2017
У рожавшей дважды Брежневой фигура лучше, чем у рожавшей один раз Лорак
Все же генетика - весЧь. Брежнева как куколка. А Лорак после родов совсем не айс. Ну да, стройная, но тощая, еще не газелю. Не грациозная и ярковыраженная талия Куека испарилась.
Краля-Галя• 13 августа 2017
Ответ дляЛгин
Очереди из претендентов что-то не наблюдалось. Пришлось искать в Турции.
Реально зависть-страшная вещь
Автор,займитесь собой лучше,чем обсуждать красивых и успешных женщин.
Сметчица• 13 августа 2017
Ответ дляЛгин
У брата жена тоже певица - Альбинка Джанабаева. Но вот деньги не помогают в продвижении. Не всех можно продвинуть.
откуда знаете, может она не хочет)
Розавенная• 13 августа 2017
Ответ дляЛгин
Всех. Но Джанабаева замужем за братом-певцом. А Галушка - за продюсером. Отличным спецом своего дела.
Маманя• 13 августа 2017
Дамы, из-за кого вы тут ср...сь (простите, но этот термин отвечает сути дискуссии)
? Да что одна, что другая - жлоб, дешевка, рот под фонограмму раскрывающая и не отягощенная ни умом, ни хоть какими-то моральными принципами
Розавенная• 13 августа 2017
Ответ дляЛгин
За то, что их обсуждают, они еще приплачивают сми. Вы в курсе?
Почему нам не платят? На шару их тут полощем, а могли бы уже обогатиться
Лгин
• 13 августа 2017
Ответ дляСметчица
откуда знаете, может она не хочет)
Ну да, ну да. Нет данных и харизмы - это другой вопрос.
Лгин
• 13 августа 2017
Ответ дляРозавенная
У них продюсерская семья (еще сестра продюсирует) и есть другой бизнес. Валера далеко не бедный человек. Если бы жена Валеры была, например, Анна Седокова или кто-тотакой же эффектный - то вполне себе раскрутка была на уровне.
Лгин
• 13 августа 2017
Ответ дляРозавенная
Вот да)
Розавенная• 13 августа 2017
Ответ дляЛгин
Ну это ясен пень). Джанабаева внешне просто никакая, да и голоса ноль. И потом, Меладзе, как продюссер никогда конкурентку не будет растить для своей жены, которая уже не юная далеко). Думаю, что для раскрутки ещё сейчас и ребёнка общего зафигачат, чтобы побольше о Галушке говорили)), а то интерес к ней поугасать стал.
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ну у Брежневой не только фигура лучше,у неё и биография насыщеней))) Обе хороши... Ну и еще-а вот у Лободы губы толще чем у них обоих вместе и що?
Сметчица• 13 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
вот она сама себя сделала и сама пробилась молодец
Доставучая• 13 августа 2017
Ответ дляЛгин
Как раз у Лорак и ослиное. Сделали ей жуткий подбородок.
Есть природа! Бывают брюнетки, которым смой макияж и ниче так - все равно ті ж карі очі і чорні брови))), а вот полностью смойте макияж у блондинки - чтобы белесые брови, белесые ресницы и мама дорогая, какой реально никакой, безликий вид. Вот именно к безликости и относится Вера. Имею ввиду только лицо. На некоторых передачах, где не вставлены ярко-голубые линзы, нет четкого или яркого макияжа - ооо, видок держись.
А, вообще, и ту и другую по своему уважаю, не скажу, что люблю, нет. Просто все, кто достиг чего либо выйдя так сказать с низов - респект и уважуха!
Мао_Мяо• 13 августа 2017
Лорак перестала нравиться, когда стала смахивать на элитную проститутку, а Брежнева не нравилась никогда.
Королева спама• 13 августа 2017
Ответ дляЛгин
Это вы сейчас про сиротку Хасю - Лорак, что с 14 лет с дядькой женатым спала. Потом с женатым Ребровым и тадам - мелкий турок, гулящий - это успех.
Может Лорак и не святая-но Фалеса тот еще урод-педофил!
Не Вам судить Лорак у нее итак жизнь не мед была!
Королева спама• 13 августа 2017
Люблю блондинок но Вера мне не нравиться но Лорак мне милее!Брежнева безголосая как по мне ка выскочка Меладзе на х’’’’’й присела и увела из семьи!Лорак в плане голоса конечно сильнее!
Розавенная• 13 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
А что в её жизни такого немедового? Девочка в 13-14 лет прекрасно знает, чего хочет от неё взрослый мужчина. и чем он хочет, чтобы его отблагодарили. Это и называется проституция - платить телом за услугу. Два сапога-валенки, короче), что Фалеса, что Лорак.
Моль Молливна• 13 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
я коли дивлюсь на лорак мені завжди хочеться її вмити. не знаю чого. А Вєра крута. стильна гарна. тупенька трохи але то таке. чоловікам подобається
і ще Вєра спить зі всіми підряд і розбила як мінімум 4 сім’ї
Моль Молливна• 13 августа 2017
Ответ дляЛгин
Вера тоже разбила 4 семьи - они обе друг друга стоят - путь в шоу бизнес прошли ....
Моль Молливна• 13 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
где у нее голос есть?
лорак проституткой вообще с детских лет была, раз уж вы об этом заговорили
девушки не сорьтесь - ОБЕ они прости Господи
ЧукИГеки• 13 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Это лично для вас. Для меня Брежнева красавица, обаятельная. Лорак ей в подметки не годится. Не люблю ее, никогда не слушаю ее песни. Противная баба
3 раза ДА!
Ангел-предохранитель• 14 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
послушайте, мы тут именно фигуры их обсуждаем. а насчет голоса - обе его не имеют, обе бесталанные в этом смысле.
но как женщина Вера божественна и эталон, а лорак просто миловидная и совершенно обычная, с типичной для украинки фигурой, склонной к расползанию.
еще одна моя любимица при неидеально красивом лице, но 100% харизме и женственности - Блейк Лавли. и тоже сногсшибательные ноги, подача себя...
Блейк Лавли обожаю, но про Галушку и эталон это вы загнули :)) чей эталон? ВАШ???
например Блейк Лавли мой эталон, но я же не стану говорить, что она эталон для всех, это сугубо лично мое мнение, которое может отличаться от мнения большинства. зачем бросаться громкими фразами? вы выразили только свое личное мнение и лично ваш эталон, а для кого-то МАруся из соседней деревни эталон.
такое....