Танцепесенная• 13 августа 2017

Бухгалтер после декретного отпуска

Добрый день. Уже много лет читаю Советчицу. Здесь можно найти множество ответов на любые вопросы, получить советы а иногда и повеселиться. Столкнулась с тем, что после декрета появилась неуверенность в своих возможностях. А именно: до 2013 года работала бухгалтером, были участки по начислению зароботной платы, касса, ПДВ, отчеты и пр.документы. Мой выход из декрета состоялся в марте, на работу я не вышла, уволили по соглашению сторон в последний день декретного отпуска . На прошлой неделе мне предложили работу, быть единственным бухгалтером на ТОВ , единый налог 3 группа. Для меня это немного что то нове... сижу думаю, справлюсь ли, соглашаться или искать другую работу?
Настенные трусы.• 13 августа 2017
Если з.та устраивает конечно соглашаться. Есть такие тупые за все берутся а вы умная и сомневаетесь

автор Танцепесенная • 13 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия
з/п устраивает и график работы тоже.
просто 4 года калькулятором даже не пользовалась , а теперь нужно вспомнить с чего начать и как месяц сводить, чтоб оборотка сошлась... , как правильно документы подшить , да и отчетность просмотреть нужно...
ой, за умную конечно спасибо
На иголках• 13 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
з/п устраивает и график работы тоже.
ой, за умную конечно спасибо
Берите, единьщик это легко! Справитесь!
Таки в курсе• 13 августа 2017
Ответ дляНа иголках
Берите, единьщик это легко! Справитесь!
подтверждаю
автор Танцепесенная • 13 августа 2017
Ответ дляНа иголках
Берите, единьщик это легко! Справитесь!
ок, уже веселей!
автор Танцепесенная • 13 августа 2017
Ответ дляТаки в курсе
подтверждаю
автор Танцепесенная • 13 августа 2017
еще спрошу - можете поссоветовать , какая фирма может утановить МЕДок или другую програмку для сдачи отчетности?

Таки в курсе• 13 августа 2017
медок и может установить, сейчас у них есть услуга - могут через удален. доступ установить.. можно ещё ’Сонату’ вместоМедок-а
Кокосиха• 13 августа 2017
на едином налоге 3 группе легко. чем занимается ТОВ?
ЯяяКакаджамбо• 13 августа 2017
Автор, если есть желание работать гл бухг и характер позволяет)) то соглашайтесь, подучитесь в процессе)
На иголках• 13 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
Сами установите. Что там его устанавливать? Скачали и пооинсталировпли))) архив отчетов загрузили и работаете)
На иголках• 13 августа 2017
Ответ дляКокосиха
Естественно!
На иголках• 13 августа 2017
Автор, не глупите, это не сложно. Никакого тебе головешка с НДСом и прочими нюансами!
На иголках• 13 августа 2017
*головняка
Подкустовый выползень• 13 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
Мы покупаем у Техноцентр Маяк и Мелко, и 1С, если какие-то вопросы - им и звоним. И они по удаление смотрят, если какие-то вопросы
Подкустовый выползень• 13 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
Ой, Медок, а не мелко
KROX@• 13 августа 2017
Ответ дляНа иголках
А с чего вы-взяли что ндс там нет?
3 группа может быть так и так.
А если еще и услуги, то блокировки налоговых вряд ли избежать
автор Танцепесенная • 13 августа 2017
Ответ дляТаки в курсе
ага, спасибо.
автор Танцепесенная • 13 августа 2017
Ответ дляКокосиха
вид деятельности - ремонт оборудования

автор Танцепесенная • 13 августа 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо, учту!
автор Танцепесенная • 13 августа 2017
Ответ дляНа иголках
о, это уже проще. просто раньше приезжали на работу и устанавливали, поэтому спросила.
автор Танцепесенная • 13 августа 2017
Ответ дляНа иголках
ок
автор Танцепесенная • 13 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ок, спасибо за инфо
автор Танцепесенная • 13 августа 2017
Ответ дляKROX@
А с чего вы-взяли что ндс там нет?
3 группа может быть так и так.
вот с отчетностью надо точнее разобраться, есть вроде и единый и НДС
KROX@• 14 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
а як ви з пдв працювати збираєтеся? якщо у вас стільки років перерва, там все докорінно помінялося. чого тільки варте блокування податкових
автор Танцепесенная • 14 августа 2017
Ответ дляKROX@
ну в цьому то і вся проблема... треба заново вчитися