13 августа 2017

Сегодня повенчалась с мужем. Не приятный инцидент. Как понять? Тревожно мне

Батюшка расстелил рушник. Мы с мужем стояли у начала ковра, метра за 3 до рушника. Девка какая то прошлась по нашему рушнику как так и надо.
показать весь текст
Люблю Поумничать 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Чую что плохая примета. Любовница у мужа будет? Да? Эта примета?
боже боже, батюшка бы вас погнал за такие забобоны и за выражения
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляivareka
у вас 27 лет семейного стажа?
а вы что, добавили цифры?
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
а 23 года,что делали?до брака
Встречались, расходились (по моей инициативе) опять встречались. Всё сложно было. Но вот эти 2,5 года как в сказке прожили
Люблю Украину 13 августа 2017
Ответ дляivareka
Даже не беспокойтесь. Церковь и забобоны несовместимы.
Да? А Вы в курсе, что если тётка в церкви спрашивает ’Который час’, это ведьма, и не дай Бог ей ответить.
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Встречались, расходились (по моей инициативе) опять встречались. Всё сложно было. Но вот эти 2,5 года как в сказке прожили
жесть.
зачем так мучить себя,25 лет.полжизни считай
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляivareka
у вас 27 лет семейного стажа?
Меньше. Мы какое то время в розь жили, какое то время вместе. Всё было сложно, не охота писать, там целый детектив был. Всё прошло, всё хорошо сейчас
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Может любовница, а может просто к расставанию, может, к тёркам в семье. Но какой-то знак, однозначно. Испытания возможны для семьи вашей.
У знакомой на свадьбе свадебным голубям с каравая кто-то головы открутил. Так чего они только не пережили: и пьянки мужа, и расставание. Но всё закончилось хорошо! Муж одумался, полечился даже. И вот уже больше 18 лет они вместе.
Я не боюсь расставаний и трудностей не боюсь. Прошла и я и он всё и плохое и хорошее. Просто очень не приятно. Мы про венчание ещё 18 лет назад говорили и мечтали о нём а тут.....
Тётушка Лошадь 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Чую что плохая примета. Любовница у мужа будет? Да? Эта примета?
да, да, именно эта ’овца драная’ и будет любовницей
ivareka 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Меньше. Мы какое то время в розь жили, какое то время вместе. Всё было сложно, не охота писать, там целый детектив был. Всё прошло, всё хорошо сейчас
Все равно долго вместе, настраивайтесь на хорошее. Этот случай ничего не значит.
zxcv13 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Мама говорит ну и что что перешла, батюшка тоже ведь по рушнику прошёлся. Но у меня в голове это сидит блин не могу успокоиться
... нууу, батюшка 100% крещенный...
Люблю Украину 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Я не боюсь расставаний и трудностей не боюсь. Прошла и я и он всё и плохое и хорошее. Просто очень не приятно. Мы про венчание ещё 18 лет назад говорили и мечтали о нём а тут.....
Так забейте тогда! Всё у вас хорошо будет.
ПриснитсяЖЕ 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
2,5 года брака, 25 с лишним лет вместе
И вы спустя 25 лет отношений верите в скомканный рушнык и что именно из-за этого, у мужа может быть любовница? Сами себе верите?
Захочет мужик или женщина загулять на стороне, для этого венчание не нужно. По этому забейте.
Вам вот ведь правильно написали, что церковь и забобоны - не совместимы.
kalina_red 13 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А почему у Вас на венчании какая-то девка присутствовала. И да, согласна с Вами, неприятненько... Нужно было вытащить ее за патлы из церкви и мороженой курицей отлупить.
zxcv13 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Может любовница, а может просто к расставанию, может, к тёркам в семье. Но какой-то знак, однозначно. Испытания возможны для семьи вашей.
У знакомой на свадьбе свадебным голубям с каравая кто-то головы открутил. Так чего они только не пережили: и пьянки мужа, и расставание. Но всё закончилось хорошо! Муж одумался, полечился даже. И вот уже больше 18 лет они вместе.
100% дело в голубях было!
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
жесть.
зачем так мучить себя,25 лет.полжизни считай
Почеу вы думаете о том что мы мучались?? Не было мучений. Просто сначала я не дождалась его с армии, потом он не правильно меня понял, потом я не правильно его поняла думала у него ребёнок и пропала из его жизни, вышла замуж за другого мужчину в другой стране. Потом всё прояснилось
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
да, да, именно эта ’овца драная’ и будет любовницей
аха прикольно
ivareka 13 августа 2017
Раз такая тема, подскажите пожалуйста что и куда насыпать, или куда наступить в два часа ночи? Очень деньги нужны, просто позарез. Хочется магии в действии так сказать
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Почеу вы думаете о том что мы мучались?? Не было мучений. Просто сначала я не дождалась его с армии, потом он не правильно меня понял, потом я не правильно его поняла думала у него ребёнок и пропала из его жизни, вышла замуж за другого мужчину в другой стране. Потом всё прояснилось
так вы пишите вы 25 лет вместе.
а оказывается заврались?
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И вы спустя 25 лет отношений верите в скомканный рушнык и что именно из-за этого, у мужа может быть любовница? Сами себе верите?
Захочет мужик или женщина загулять на стороне, для этого венчание не нужно. По этому забейте.
Вам вот ведь правильно написали, что церковь и забобоны - не совместимы.
мм.. тогда надо мне. первой
ivareka 13 августа 2017
Ответ дляzxcv13
100% дело в голубях было!
да уж..нужно тщательнее выбирать голубей
Тётушка Лошадь 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
аха прикольно
вот, вы уже смеетесь! Так что выбросьте все глупости из головы и живите счастливо!
Люблю Украину 13 августа 2017
Интересная жизнь у Вас, автор, однако. Как сюжет из фильма. ’Райские яблочки’ прям

А дети-то есть?
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляivareka
Раз такая тема, подскажите пожалуйста что и куда насыпать, или куда наступить в два часа ночи? Очень деньги нужны, просто позарез. Хочется магии в действии так сказать
Лично мне трусы на люстре помогли где то через месяца 3-4. На восходящюю луну если не ошибаюсь. Я ещё тему создавала о этих трусах
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
так вы пишите вы 25 лет вместе.
а оказывается заврались?
почему завралась? не вру стараюсь.
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
почему завралась? не вру стараюсь.
так вы ж не 25 лет вместе?
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Интересная жизнь у Вас, автор, однако. Как сюжет из фильма. ’Райские яблочки’ прям

А дети-то есть?
Нет. Детей нет. Не хотела от первого мужа детей. Он не женился, искал похожую на меня.
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Лично мне трусы на люстре помогли где то через месяца 3-4. На восходящюю луну если не ошибаюсь. Я ещё тему создавала о этих трусах
не поверите,трусы висят уже полтора года.
и все стабильно ровно
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
вот, вы уже смеетесь! Так что выбросьте все глупости из головы и живите счастливо!
:) и то верно
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
так вы ж не 25 лет вместе?
ну как вместе, не знаю как ответить чтобы коротко. И историю писать честно не охота, очень долгий рассказ получится.
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
ну как вместе, не знаю как ответить чтобы коротко. И историю писать честно не охота, очень долгий рассказ получится.
тогда ,удачи!