Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2017

Как культурно объяснить, чтоб не тискали и не трогали моего ребенка

Ребенку 1,2 года. есть одна знакомая, при встрече всегда пытается взять ребенка за руку, но то такое. Сегодня встречаю ее с каким-то ее знакомым. Он тянет руки к моей дочери, пытается ее потрогать, говорю, не трогайте, ребенок чужих боится. Он, пока шли (нам по дороге), все ей рожи корчил и чмокал на расстоянии. Уже под подъездом остановились. Он опять тянет руки (ребенок уже у меня на руках был). Я ему уже зло говорю, что я же просила не трогать моего ребенка! ну и до этого были ситуации, когда знакомые знакомых пытаются то за руку схватить, то по голове погладить. как их отвадить???
Елена Майборода• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну еще хоть кто-то меня понимает. а если еще к этому добавить, что мужчина был подвыпивший - да,я категорически против, чтобы он даже дышал на нее свои перегаром.
Автор, Вы прямо ангел, я бы ему уже нахамила, для меня пьянь как красная тряпка))
Елена Майборода• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я тоже не препятствую ее общению с нормальными и адекватными людьми. Речь о неадекватах, которые не понимают ни с первого, ни со второго раза.
Ну тогда только спрашивать, сколько раз повторить, что не ясно в сказанном, хамить одним словом
автор Самая СоветЧиваЯ • 13 августа 2017
Ответ дляЕлена Майборода
даже если б не подвыпивший, я бы все равно не хотела, чтобы он трогал моего ребенка.
ПотеряласЯ Я...• 13 августа 2017
Не выводите ребенка в общественные места Капец! Бедный ребенок, как ему жить дальше? Даже потрогать нельзя, блин.... Прям музейный экспонат!
ПотеряласЯ Я...• 13 августа 2017
Ответ дляГореотума
Как вариант - достаете заточку, прищуриваетесь и говорите: ’Уберите руки, с*ки!’.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мне вот просто интересно - вы из тех, кто пристает к чужим детям, даже после просьбы родителей не делать этого или из тех, кто дает своего ребенка тискать незнакомым и подвыпившим мужикам?
Форс мажор• 13 августа 2017
носите с собой газовый балончик, ребенка к себе скотчем привязывать, в общественные места не ходить.
Форс мажор• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
с незнакомыми подвыпившими мужиками просто не хожу
Ответ дляФорс мажор
вы знаете, я тоже не хожу. я описала ситуацию, что шла знакомая, а этот мужчина с ней. шли все в сторону нашего дома. я по дороге со знакомой общалась, т.к. у нее горе произошло, а этот рядом шел.
Форс мажор• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я не хожу с подвыпившими мужиками, я бы просто с ними не пошла
byday• 13 августа 2017
Я просто перехватываю и отвожу руку говорю ’не надо нас трогать’ Кто то обижается мне пофиг, кто то смеётся я смеюсь в ответ.
Ответ дляФорс мажор
во-первых, нам было в одну сторону, т.к. мы почти под домом были, во-вторых, ей нужно было выговорится, и потому я пошла. по вашему , ненормально то, что я с ними пошла, а не то, что запретила трогать моего ребенка.
ПотеряласЯ Я...• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну вы и странная... Да кому нужен ваш ребенок? Прямо тему надо создавать.... Ну подошел один раз мужчина вашей знакомой и что? К вам же не каждый мужчина подходит и тискает ребенка?
Форс мажор• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы спросили, я ответила. я ненавижу выпивших, я не пошла бы
Берюковна• 13 августа 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А зачем трогать чужого ребёнка и причём тут общественные места?
Компас Ижевска• 13 августа 2017
Меня тоже веселят комментарии. Если ребенку не нравится, и маме не нравится, то чего лезть. Пусть те, кто лезет, себе куда-нибудь брызнут баллоном и на всякий случай пошлют сами себя на х
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы не ответили на мой вопрос вам - это раз. второе- не читайте, раз тема неинтересна и нечего ответить по существу. Если мне не интересны трусы, прокладки и пуки, я в такие тему не хожу и тем более не оставляю там комменты
Елена Майборода• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, да что Вы объясгяете. Ну не понимает человек, не понимает))
ПотеряласЯ Я...• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну вы и нудная.....Тема ни о чем, по какому существу вам отвечать...?
Компас Ижевска• 13 августа 2017
Просто бывают дети, которые мягко говоря некрасивые. Вот их мамы и пишут про музейные экспонаты.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы, простите, глупая, раз не поняли смысла и вопроса.
ПотеряласЯ Я...• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В ваших вопросах нет смысла! Еще раз повторю, что никому ваш ребенок не нужен и если подвыпивший мужик ребенку улыбался, и на вас не реагировал, то надо быть совсем дурой, чтоб не понимать, что с пьяного никакого спроса ...
Форс мажор• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
читать или не читать я буду без вас и вашего ребенка решать. отвечать буду там где хочу. вы странная и много у вас свободного времени. идите на работу
Форс мажор• 13 августа 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у автора много свободного времени, представляю как она мужу мозг выносит
Ответ дляФорс мажор
да и вы, смотрю, на недостаток свободного времени не жалуетесь, раз пасетесь в безынтересной для вас теме. уже и про мужа моего выводы сделали, ну-ну
Жена сына• 13 августа 2017
Мдааа... проблема вселенского масштаба. Пьяный мужик строил рожицы ребенку. Ужас.
лаМпочка• 13 августа 2017
автор как я вас понимаю, у меня оба ребенка малышами были щекастенькие, несколько раз хотелось в общественном тронспорте людям по рукам надавать, то за щечки пощипать то по носу бибикнуть, меня это жудко раздражает, один раз не выдержала и тоже потрепала за щеку женщину, на мои просьбы что у ребенка как и у любого взрослого должно быть свое личное пространство она никак не реагировала.
Ответ дляЛя-ля-ля
о, простите, я и забыла , что тут обсуждают только проблемы вселенского масштаба. позвольте поинтересоваться, какую последнюю проблему вы обсудили, прежде чем снизошли к чтению моей никчемной темы?
Ответ длялаМпочка
класс, ну вы даете. и как эта женщина отреагировала?
Чу Ча• 13 августа 2017
Я этого тоже не приемлю. Беру на руки ребенка и ухожу.