Миссис Буркул• 13 августа 2017

Помогут ли бандиты вернуть деньги?

Кто обращался!
Стремно. Но другого выхода не вижу.
3@йk@• 13 августа 2017
И Вас на счетчик поставят.
Ксерокопия ночи• 13 августа 2017
нет, только зря выкинете деньги, не связывайтесь. Говорю из собственного опыта(
автор Миссис Буркул • 13 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
То что я узнавала, нам сказали, что мы не платим - вообще, платит должник.
автор Миссис Буркул • 13 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
а где Вы нашли этих людей?
Жирафовое варьенье• 13 августа 2017
Конечно, вон сколько военных законных бандформирований развелось, есть из кого выбрать. Смотрите по отзывам в инете.
А поговорить?• 13 августа 2017
проверьте
но учитывайте, что это уголовное преступление
готовы за свои деньги присесть лет на пять?
автор Миссис Буркул • 13 августа 2017
Ответ дляДоставучая
на олх смотрела, нашла коллекторов только, а может это они и есть?!
автор Миссис Буркул • 13 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
проверьте
учла.
Должник наш ни фига не боится, милиция и та по боку.
А поговорить?• 13 августа 2017
Ответ дляРаздражевская
учла.
А ему то чего милиции боятся?
Его долг вам - это из области гражданско-правовых отношений, решается только в суде по вашему иску.
А вот ваши действия по выбиванию долга - уголовка. До полиции идти ему недалеко, заявление написать недолго.
Наездница• 13 августа 2017
Ответ дляРаздражевская
учла.
Брата лучший друг, на 50тыс уе, просто проиграл в бильярд

Заказал брат людей, чтоб на органы хотя-бы продать и вернуть часть

И невестка повела себя мудро!
Заставила продать лексус и квартиру в Буче, и начинает брат все с нуля

Итог, два года спустя, брат снова миллионер, друг тот пьяница, несчастные его дети

Автор, прощение и все будет
А поговорить?• 13 августа 2017
Ответ дляНаездница

И невестка повела себя мудро!

Автор, прощение и все будет
что за бессвязный набор слов?
Утка_в_тапках• 13 августа 2017
Бандиты помогут вам встрять в ещё большие проблемы)).
автор Миссис Буркул • 13 августа 2017
Ответ дляНаездница

И невестка повела себя мудро!

Автор, прощение и все будет
у нас нет лексуса и квартиры в буче. У нас взяли нашу машину на ремонт, и раскурочили ее, аккумулятор продали, запчасти купленные нами продали и деньги которые мы одолжили им - не отдают. А терпим убытки, т.к. машину приходится брать в аренду.
Наездница• 13 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
что за бессвязный набор слов?
Оно Вам надо? Ну оно Вам надо?
Чужие успехи, идите мимо
Vovchik_1978• 13 августа 2017
Ответ дляРаздражевская
Ви вірити бандитам ? В знаєте, що це слово означає ? ))
автор Миссис Буркул • 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
давайте не будем вдаваться в лирику. Наша доблестная милиция/полиция нам не помогла! К кому мне еще идти?!
Ворона• 13 августа 2017
Мне помогли.
Ворона• 13 августа 2017
Ответ дляРаздражевская
Кстати милиция тоже может помочь, если цена вопроса стоящая.
автор Миссис Буркул • 13 августа 2017
Ответ дляВорона
Мне помогли.
где нашли этих доблестных ребят? платил виновник?
Ворона• 13 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
что за бессвязный набор слов?
Плюсуюсь. Похоже на роман Шиловой )))
автор Миссис Буркул • 13 августа 2017
Ответ дляВорона
действуем через знакомых и глухо.
Ворона• 13 августа 2017
Ответ дляРаздражевская
Платила я т.к. это достаточно хорошие знакомые, которые бы не смогли взять с меня 30-50%. Я платила ’командировочные’ ( проезд, проживание, питание) все в другом городе происходило. Будем надеяться что достаточно одной таблЭтки. Во всяком случае половину уже выплатил.
автор Миссис Буркул • 13 августа 2017
Ответ дляВорона
ясно. спасибо.