ОдинРазНадетое• 13 августа 2017

Муж привел свою дочь к нам домой

Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
ostrov853• 15 августа 2017
Ответ дляnana713
если ребенок с характером, так сказать, то он потом сделает свои выводы. А если мальчик растет в семье, где бабы, вот именно бабы, всем заправляют... то там печалька потом выходит, примеров хватает
Ну,в таком случае в будущем будет печалька и для тех баб,который из мальчика вырастили бабу.Он же потом с ними на их же бабском языке будет разговаривать.
Sunny_Anny• 15 августа 2017
Ждала посты про троллинг. Никто не знает, реальная ли эта ситуация. Но здесь уже открыто писала девочка, которая попадала в такой же переплет. Плюс это шанс и другим взглянуть на вполне реальную проблему. И вовремя понять, что тобой манипулируют.
дамаАмстердама• 15 августа 2017
Автор, а тема родить общего ребенка после поступления вашего сына, кому принадлежит, вам или ему?
Интересно, я второго старалась успеть родить до 30, потом хотя бы до 35, родила почти в 37, но блин, перетрусились чтоб без патологии, всё не просто, да и поздновато. Так у меня у родных детей разница 14 лет, это очень много. Почему откладывали рождение, ждали пока комната освободится?
Black Umbrella• 15 августа 2017
Ответ для75В
Обоги! Это ж надо так хвататься за мошонку! У меня бы уже такой муж со своей доцей давно знали своё место в МОЕЙ КВАРТИРЕ!
Да, согласна. Впечатление, что автор кроме священных яиц ничего не видит. Ребенка (мальчика) жалко (((
Сливочная пенка• 15 августа 2017
пока не закрыли тему напишу и я.
Есть у моего мужа сын от первого брака. В общем лет так через 10 с того момента когда мы начали жить, выгоняет мать этого сына с квартиры где они жили. Муж про это узнает и забирает его к нам. К тому времени у нас уже ест ребенок. Сын конечно редкое говно, это слова моего мужа. В 30 лет сидит на нашей шее. Но муж так устроил быт, что он мне не мешает. Но у нас конечно доб большой.
Почемучечка• 15 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
а во мне теплиться надежда. что отцу она нужна и он не позволит свой стервозной жене выставить ребёнка на улицу.
Квартира жены! Он свою бывшей оставил. Если уж на то пошло- пусть бывшая жена с новым мужем переезжают, с чего бы это ей квартира, если и девочка там жить не хочет
Сливочная пенка• 15 августа 2017
и да. муж ваш нынешний ну совсем обнаглел. его пора в деревню с дочкой отправить
Сегодня на диете• 15 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
дочь мужа с 14 лет живет с нами. реальная ситуация.
Sunny_Anny• 15 августа 2017
Ответ дляBlack Umbrella
У него папа нормальный, в обиду не даст. Повезло.
Sunny_Anny• 15 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Отож. А история, как выгонял девочку муж из ее же квартиры? Это вообще жесть. Вот что за удовольствие везде кричать про троллинг?
Сегодня на диете• 15 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну не везде.
а здесь автор тролль, однозначно.
Карусель-весель• 15 августа 2017
Ответ дляСливочная пенка
пока не закрыли тему напишу и я.
И общий ребенок))) а ну общих нет, чего ей терпеть
Sunny_Anny• 15 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
ну не везде.
а здесь автор тролль, однозначно.
Даже если так, то что? Многие сформировали своё мнение и это позволит предупредить подобное. К тому же таки не факт, жизнь бывает такой удивительной, сам не придумаешь.
Мания-Величия• 15 августа 2017
Автор, Ваш муж хочет решить свои проблемы за Ваш счет (ну и за счет Вашего сына). Понятно, что ситуация форс-мажорная ( если можно считать форс-мажором капризы подростка). Я бы на Вашем месте попечалилась конечно да и отправила мужа с дочерью на съемную квартиру. Причем, на съемную к чужим людям. Ну посмотрите на ситуацию со стороны - сначала муж привел дочь к Вам, фактически навесив ее Вам на шею, затем рванул договариваться о квартире Вашего сына, в плане там пожить... Как-то взрослого мужчину, который сам решает свои проблемы я не увидела. Он все время пытается ’навеситься’ на кого-то. Да и как-то не особо заметно, чтобы он думал о Вас, Вашем удобстве и комфорте. Честно говоря, когда ситуация в семье ’ сдай мне свою квартиру или я обижусь навсегда и нашему браку конец’ , то возникает вопрос - а стоит ли таким браком дорожить? Я не призываю Вас разводиться, просто спокойно взгляните на ситуацию и отстаивайте свои интересы и интересы своего сына.
Sunny_Anny• 15 августа 2017
Мы вот обсудили с мужем :-) У него тоже есть ребенок от первого брака, а живём мы в моем доме. И нашли подходящие нам варианты решения. Все лучше, чем в аврале.
Соня-сонятко• 15 августа 2017
Автор, а хотите окончательно проверить своего мужа? Скажите, что в квартиру сына не пустите, и с учетом ситуацию на свою квартиру тоже делаете дарственную на сына прямо сейчас. Посмотрите, что он запоет
ХдеЯсь?• 15 августа 2017
Ответ дляostrov853
А когда женщины идут в приймы и на полное содержание мужа,то они тоже оставляют своих детей за порогом?Или все разведенные дамы с детьми,выходя второй раз замуж, обеспечены собственной жилплощадью?Или все-таки они не против привести и своего ребенка,а то и двух,и еще хотят, чтобы новый папа принимал и содержал бы ее детей как своих,ничем не обделяя.Так вот ,мужчинам гооораздо чаще приходится принимать чужих детей и растить как своих.С женщинами такое случается гораздо реже!И вот этот пост один из ярких примеров,что женщины намного эгоистичней мужчин,когда дело касается чужих детей.
я с вами согласна, я имею ввиду, что мужик был не в том положении, что бы диктовать условия, на которых будет жить в примах у автора...
ведь часто бывает и ситуация, когда мужики против принимать женщин с детьми... принимают только без... и многие горе-мамаши бросают своих детей на бабушек/дедушек и идут в примы к этим мужикам...
Соображалочка• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Напишите конкретно где организовать в двушке полноценный угол для девочки. Комнату сына не трогаем
Автор, я уже сомневаюсь в Вашей адекватности[smile]445[/smile неужели так сложно твердо сказать мужу, чтобы решал капризы дочери только с ее матерью, ни в коем случае не задействует вашу жилплощадь и Вашего бм. Это не вопрос смертельно болезни и подобного.
И поверьте, если бы стоял вопрос с Вашим сыном, Вы бы очень удивились его принципиальность.
Неужели Вы не понимаете, что он не просто на Вас предъявляет права, он считает себя вправе распоряжаться всем, что имеет к Вам отношение только потому, что Вы его жена-собственность.
Извините, но две семей соплежуев построила капризная малолетки, толи еще будет. Вы сейчас под нее ВСЕ прогреется, а что будет следующим, она скажет, что ей необходимо отдельное жилье для спокойной учебы и Вы ее саму заселите в квартиру мужа.
Ваш ревнивы Вас ни во что не ставит, но Вы ему должны, Вы же печать имеете в паспорте.
Tasha.Kasya• 15 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Девочку жалко в этой все истории...
100 %
Девушка Прасковья• 15 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
Девочка, может я пропустила, так а из-за чего эта пигалица психанула? Кто-то знает?
Ну как из-за чего? Там новый братик или сестричка, с которым маме нужно помогать, обязанности по дому, а тут взрослый и симпатичный братик, обязанностей пока нет, одни мансы и вообще гораздо интереснее. Серьезных причин, как я поняла из постов автора, нет.
Мадам Подлинник• 15 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
ну не везде.
а здесь автор тролль, однозначно.
в чем однозначность-то??? Тролли - это ТЕ, кто в каждой теме кричит ТРРЛЛЬ..
Анонимушка• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Куда мне подвинуться?
а зачем вам двигаться? у вас своя зона комфорта и точка, нет компромиссов и решений, или я не права?
больше места - меньше денег, много денег - нет угла ...
ваша жизнь - ваши правила, но вот у ’любимого’ человека вышла не стыковка с вашими правилами.. так бывает, вы сами говорили, что мужчины вами интересуются, найдете другого, который по настоящему впишится в ваш интерьер
Берегу и стерегу• 15 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
Автор, отправляйте мужа на пожить к дочери и бж! Секаса у них не случиться, есть младенец и нм, пусть повоспитывает недельку, от него не убудет. Заодно и понаблюдает за поведением дочери в быту, общением с матерью, отношением к ней нм. Сделают выводы. Девочке не нужно менять школу, обстановку, будет спать в своей кровати.
Нашел наглости звонить с просьбами вашему сыну и бывшему мужу , думаю что и пожить недельку с новым мужем бж под одной крышей ради блага дочери сможет.
Самый правильный вариант, самый менее затратный материально и психологически. ИМХО.
Мамзелькин• 15 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
вы вообще тему читали и только первое предложение???
Не оставил он квартиру бывшей жене. Квартира куплена в браке и БЖ владелица.
ну честно, за 3 дня, задолбали такие читатели как вы.
Непогодка• 15 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
По праву о наследстве только муж - первая линия. Дети вторая. Если мужа нет, то первая линия дети. Т.е., если автор утром не проснется, то двушка автоматически переходит к новому мужу. А сын валит к папе.
Первая очередь наследников по закону: дети, супруг (супруга) и родители умершего.
Непогодка• 15 августа 2017
Ответ дляЖеневьев
Все почему-то считают, что здесь играют роль капризы девочки или желания ее мамы. Но нет, это подсознательное ’Я’ отца девочки - завладеть квартирами. Одна для себя, другая - для дочери. Именно для этого и нужен был штамп в паспорте. Теперь, ощущая себя собственником половины 2-х комн., он будет стараться обеспечить свое потомство (дочь) квартирой (сына автора). Автор, поймите! Вашего сына уже выгнали из квартиры, слово ’Прикольно’ означает ШОК Вашего сына. Скоро дойдет очередь и до Вас! И совсем скоро будет попытка захвата 2-й квартиры! Надеюсь, Вы его не прописали? Ваш теперешний муж не оставит своих попыток поживится за Ваш счет.
Чтобы было понятнее, во что Вы попали, расскажу свою историю. Встречались 4(!) года, о жилплощади не знал. Такая любовь была, что Вы! Только расписались - сказал, с тещей и дня жить не буду! Хорошо, живем в отдельной квартире. Через пол-года - вот, нет прописки, не смогу оформить больничный. В поликлинике оформили его. Через год после свадьбы - ах, я не прописан, я здесь никто. Через 2 года после свадьбы муж заявил мне, что с нами будет жить его сестра. Мы ей поможем учиться в институте, она в моей кв-ре выйдет замуж и родит ребенка, а я буду ей помогать жить. После моих категоричных ’Нет’ не единожды была избита. После развода еле добилась, чтобы съехал! Были моменты, когда я (уже разведенная) уходила из своего дома. Один раз зимой всю ночь простояла на улице. После развода: если ты умрешь, то квартира останется мне, как бывшему мужу. Сейчас он в активном поиске невесты с квартирой, но обязательно с ремонтом, мебелью и техникой. Ваша ситуация, автор, очень мне напоминает мою. Настоящие мужчины не решают своих вопросов за счет женщин! И да, мой бывший будет жить только со штампом в паспорте с избранницей. Автор, Вам это ничего не напоминает?
3,14здец! Желаю вам забыть этот кошмар и наслаждаться жизнью! Вы сильная женщина.
Непогодка• 15 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
А з якого переляку колишню дружину має парити моральний аспект поведінки її колишнього чоловіка:))) Вона відправила доньку на виховання до батька, а не до нової його дружини:) А те, що батько хитрожопий, нахабний бомж - ну то не проблема колишньої:))) Але проблема теперішньої:)
проблема бывшей - это полквартиры, принадлежащей ее дочери, которую теперь полагается дочери отдать. Но это в планы бывшей никак не входит.
Женевьев• 15 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Спасибо! На самом деле осознать все помогли мне мои родные, а так тоже, все в розовом свете видела. Раньше его знала другим.
Берегу и стерегу• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Девочки, спасибо всем за советы, буду тему закрывать-потом еще раз всё перечитаю. Позвонил бм, очень долго рассказывал. Сказал, если муж не решит проблему, то он его зароет, но обижать меня и сына не даст.
Может через пару месяцев напишу здесь чем всё закончилось
СернаМоисеевна• 15 августа 2017
автор, я так понимаю с девочкой вы не в лучших отношениях и девочка с причудами. Так в будущем при совмесном проживании ей может что угодно взбрести в голову, при малейшем конфликте с вами или вашим сыном , со своими друзьями или вообще ей что то не понравится, она может уйти с дому, не дай бог от обиды что ее не любят, вены порезать и т. п. .,она же подросток. И виноватой останетесь вы, и тогда посмотрите куда денется большая любовь вашего мужа к вам и адекватность его бывшей жены