Жерица ночи• 14 августа 2017

Купила я ваш хваленый Chi , такое гомно

Лучше бы Лореаль как всегда взяла, советчицы так расхваливали
Итог - маска с аргановым маслом вообще ничего не делает, кажется что даже сушит! Спрей с кератином утяжеляет , только масло аргановым понравилось, но в комплексе какие-то шершавые неувлажненные волосы
Волосы у меня вьющиеся, пористые, уход подбирали в салоне

Девочки, чем пользуетесь?
Му ма му ма му• 14 августа 2017
мне chi с арганом тоже не пошло( после шамнуня жесткие а бальзая утяжеляет.
пользуюсь chi infra вот эта серия мне подошла.

Оно само купилось• 14 августа 2017
Я Чи люблю, но все индивидуально. Шампунь Инфра мне не нравится, а вот с чайным деревом обожаю. Шелк у них посредственный, есть лучше. А кератиновая линия все пишут что утяжеляет. У них новая дип брилианс вышла ее очень хвалят
Накрыло-не отпускает• 14 августа 2017
Так это же индивидуально, всегда говорят) поэтому и говорят: надо пробовать)
автор Жерица ночи • 14 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
Тоже на эту линию с чайный деревом смотрела, а купила этот арган (( использую конечно, но эта маска так прёт спиртом!
Уси Пуси• 14 августа 2017
Я тоже по отзывам купила их шелк и масло. И если до их использования волосы и без масла были в нормальном состоянии, то после начала использования стали как мочалка, пока маслом не намажешь.
Перестала пользоваться, перешла на вот такой простой спрей, понемногу волосы начали приходить в себя.
https://makeup.com.ua/product/314413/#%2Foption%2F...
Оно само купилось• 14 августа 2017
Ответ дляТак точно!
Чайное дерево мне кажется вам не подойдет. Там шампунь подсушивает корни немного. Мне и мужу очень понравилось, что волосы дольше остаются свежими, но я голову мою через день, а муж каждый день. Да и так волосы хорошие по состоянию
автор Жерица ночи • 14 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
Спасибо за отзыв! Да, у меня суховатые волосы, мне нужно увлажнение и уплотнение, чтобы пухом не лежали, они так вьются по-дурацки, недокудри какие-то ((
АнтиТроль• 14 августа 2017
А все потому что мы не научились определять тип волосы. Корейская косметика произведена для южного , азиатского типа волос. А у нас волосы европейского типа и все , что подходит кореянкам может подойти волосам типа : цыганский , молдавский и то не всегда.
Мне , кстати , больше всего подходит израильская косметика .
автор Жерица ночи • 14 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
Не, от масла я в восторге, классное
Ольгой именно аргановое

Юпитерная• 14 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
поделитесь, плиз, шелком , которые лучше. У меня сейчас CHI, меня устраивает, но до єтого у меня были только жидкие кристаллы Green Light. У CHI эффект сильнее, но состав , конечно, не такой натуральный(. Что лучше в этой ценовой категории, чем CHI?
Тумба-юмба• 14 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
как мочалка не то слово. овнище за такие деньжищи
автор Жерица ночи • 14 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Chi - это не корейская косметика. Это США
Оно само купилось• 14 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Envy Style Hero это Великобритания, при чем немного дешевле Chi
Ку ка ку ка ку• 14 августа 2017
Я на lakme сижу уже лет 5. Пробовала другие марки, chi в том числе, но всегда возвращалась к лакме.
Женщинас• 14 августа 2017
я тоже не поняла восторга
sashakaua• 14 августа 2017
Велла профешенал люкс оил
Очень хорошее масло для волос
Мой маст хев для волос
milabu1• 14 августа 2017
https://makeup.com.ua/product/109403/#%2Foption%2F...
Очень довольна этим маслом. Что ценой, что результатом.
Шампуни, бальзамы, маски - в последнее время только Echosline .
Gon4a• 14 августа 2017
у меня волосы тонкие волнистые плюс спорчены покрасками и выпрямлениями из chi мне только масло жидкий шолк понра и подошло, шампунь этой же серии волосы пушились от него дико, матрикс пробовала тоже хрень я пользуюсь сейчас маркой ив роше шампунем уже не первый год его покупаю и вот опять вернулась так как эти салонные марки не всем подходят
Грушки-яблочки• 14 августа 2017
Ответ дляGon4a
А краской Матрикс пользовались? Как она?

Olena_Km• 14 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Від Матрікс у захваті моя кума. Купує тільки її, волосся шикарно блищить
На привозе• 14 августа 2017
Ответ дляOlena_Km
А мне ужас очень сушит волос я за блонд говорю!Для блондинок-краска не самая хорошая!На счет темных оттенков не скажу