Тумба-юмба• 14 августа 2017
Имена моих дочек постоянно путают...у кого было так ?
Это дурдом , родственники и вообще даже муж иногда, путает имена. У вас было подобное, дети потом не обижались?иногда даже думаю о том чтобы изменить имя, младшей на менее созвучное (
Мейк-ап форева• 14 августа 2017
Нас мама путает до сих пор. Мне 38, сестре 47.) Я редко,если спешу и нервничаю. Вообще в этом проблемы не вижу. Меня постоянно называют чужими именами на работе ,не обижаюсь. У людей много забот в голове
мААААсквичка• 14 августа 2017
У нас такое бывает только у бабушки, она половину имён путает, но ей 90 лет и поэтому простительно . У других людей такое не замечала.
Тумба-юмба
• 14 августа 2017
Ответ дляВомбат
Как дочек зовут?
обычные имена. Злата и Влада. понимаю, что созвучно, но мне нравятся. а теперь так надоедает поправлять всех.
Омлетик• 14 августа 2017
А как их зовут?
Моя бабушка путает имя моего сына( ее правнука).
но ей 84 будет.
Он Тимур, а она забывает. Иногда думает, что Артур.
Но у нее уже пробоемы с памятью.
может у вас просто имена сильно непонятные многим.
для меня у знакомых имена которые мне трудно вспомнить- это Иллиан(или Ильян , не знаю как пишется) , Илларий , Рената.
но ей 84 будет.
Но у нее уже пробоемы с памятью.
Фамильная фондюшница• 14 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
моя бабушка иногда звала меня - Галь! (ее старшая дочь)...ой, Нин! (младшая, моя мама)...ой, Юль! (уже, собственно, я). ну тоже старенькая была, забывала
мадам Везувий• 14 августа 2017
Меня всю сознательную жизнь разные люди упорно зовут Викторией, хотя я- Лена
Эскиз бесконечности• 14 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Ахаха и я про то же)))
Омлетик• 14 августа 2017
Ну, Злата и Влада нормальные имена.
значит родственники немного ’тупенькие’ или ’ ограниченые’
Птица секретарь• 14 августа 2017
Ответ дляНукка
я сама своих путаю часто)
как так? я этого не понимаю. в моей семье и семьях родственников. даже пожилые люди никого никогда чужими именами не называли
Чумачечая Весна• 14 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
нда.. реально сложно выговорить
Санта Барбара• 14 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
Ну и чего? Красивые имена. Моих мальчишек зовут Матвей и Авдей. Тоже путают иногда. Так бывает и это не проблема.
Смячиком• 14 августа 2017
Сама іноді путаю. Одна Аня, друга Оля. Збиває однакове закінчення. Багато хто їх плутає, діти не ображаються, просто називають себе правильно. Ще є знайомі у яких Маша і Даша, Маша і Саша - теж часто плутають. Треба називати просто так щоб імена кардинально різнилися звучанням.
Екатерина377• 14 августа 2017
Классыне имена, мне нравятся. Конечно, созвучные слегка. но придумайте-уменьшительно-ласкательные, которые будут разниться по звучанию и делов то.А вообще люди неумышленно путают, просто думают о другом,а на имени не фиксируются. Нас в детстве всех тоже путали: простые советские имена при чем, Наташа-Оля-Катя..Умудрялись иногда даже мальчуковым назвать(именем брата)))
Тумба-юмба
• 14 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
ооо....это вообще интересно)почему ?
Тумба-юмба
• 14 августа 2017
Ответ дляЕкатерина377
помогите придумать ...Златка и Владочка, Влади...Лада?
Тумба-юмба
• 14 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
Родите ещё 5 детей
спасибо, пока достаточно
Наездница• 14 августа 2017
Ответ дляСанта Барбара
За что ж вы их так......